Медицинские центры и клиники Нижнего Новгорода

Все клиники

Главная / Все клиники
Да Винчи

Многопрофильная медицинская клиника. Это передовые технологии, методики и оборудование для диагностики и лечения взрослых людей.

г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43

Имплант 52

Клиника Стоматологии и Дентальной Имплантации «Имплант 52» – это современная клиника Нижнего Новгорода.

г. Нижний Новгород, ул. Страж революции, д. 24

8 (831) 217-64-88

Имплант 52 на Казанской набережной

г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, д. 5

8 (831) 217-64-88

Центр лазерной стоматологии

Стоматологическая клиника «Центр Лазерной Стоматологии»-единственная в Нижнем Новгороде, где используются лазеры для полномасштабного лечения заболеваний полости рта.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60

8 (831) 217-70-43

Психологический центр Антарес

Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов).

г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д.12

8 (831) 214-01-57

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Центр эстетической медицины Тонус Премиум на Коминтерна

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ объединяет в себе три основных эстетических направления: косметологию, стоматологию и пластическую хирургию.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 218-01-36

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

1 2 3 4 5 ... 33

Последние отзывы

Могу сказать спасибо. Всё прошло хорошо. Я к доктору пришла на приём, чтобы убедиться живы ли мои фолликулы. И я убедилась. Кирилл Владимирович назначил мне анализы. Внимательный, грамотный специалист. Повторно при необходимости обращусь ещё, потому что врач выбрала по отзывам.
На модерации, 27 сентября 2021
Дарья Андреевна очень хороший врач. Коммуникабельный, ответственный специалист. Я к ней хожу не в первый раз. Мне всё очень понравилось. Доктор осмотрела меня полностью. Специалист дала свои рекомендации и назначила лечение. По итогу я получила ясность по лечение и как выйти из моей ситуации. По результату пока сказать не могу, так как ещё не начинала принимать.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме Екатерина Владимировна осмотрела меня. И всё подробно объяснила. Доктор дала свои рекомендации и назначила лечение. Даже могу сказать, что оно помогает. По итогу считаю, что я получила эффективное лечение. Вежливый, внимательный специалист. Мы общались минут 30. Повторно при необходимости обращусь ещё.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор очень понравился Спасибо ему большое. Он ответил на вопросы, которые интересовали и беспокоили. Врач так же все рассказал, назначил лечение и нашёл общий язык с ребёнком. Я этому были удивлена.
На модерации, 26 сентября 2021
Мы пришли к врачу вместе с супругой. У данного специалиста я сам был в 2005 году, когда он ещё работал в другой клинике. Я вспомнил о нём как об очень хорошем враче, и когда у жены возникли проблемы, мы решили его найти и обратиться. На приёме доктор посмотрел у жены все документы за последние 10 лет, которые мы принесли, всё проанализировал и назначил то лечение, которое мы даже не ожидали. Он выявил причину болезни, которая связанна не только с сердцем и психосоматикой, но и со щитовидной железой. Из качеств врача я бы мог выделить внимательность, профессионализм, знание последних тенденций в медицине, знание новых, современных лекарств, умение всё понятно и доступно объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Евгений, 01 сентября 2021
Предупредительный и вежливый врач. У доктора руки просто чудо. После его массажа летаешь как на крыльях. Чувствуется, что работает профессионал.
Анна, 07 мая 2021
Мне очень понравился специалист. Она меня осмотрела, взяла мазок, оказала хорошую консультацию, поставила правильный диагноз, предложила пути решения проблемы и дала рекомендации как проводить занятия самостоятельно, не медикаментозно, чтобы решить проблему. Очень позитивный и профессиональный врач. Она всегда видит проблему сразу и ставит верный диагноз. Доктор всегда меня подержит и зарядит оптимизмом, что все можно вылечить. Марина Владимировна вдохновляет меня на какие-то действия и занятием собой.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Очень хороший и человечный доктор. Эльмира Наильевна меня расспросила, выслушала, осмотрела, проконсультировала, все сказала и дала исчерпывающий ответ.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор компетентный. Только положительные отзывы о Елене Владимировне. На приеме осмотрела, сделала назначения, посмотрела предающие анализы, назначила лечение. Все четко рассказала, что для чего и зачем. Вопросов не возникает после посещения, все понятно. Помогло, не первый раз обращаюсь. Только к ней хожу, давно очень наблюдаюсь, потому что лечение помогает. Все четко определяет.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор профессионал своего дела. Общалась добродушно, претензий вообще никаких нет. Все хорошо прошло, прекрасно. На приеме Наталья Васильевна осмотрела, направила на УЗИ, выписала лечение. Пока об эффективности ничего не могу сказать, у меня долгосрочное лечение. Повторно обратилась бы, потому что все понравилось.