Академия Vip
Главная / Клиники / Академия Vip

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57, Советский

Академия Vip: ★ 53 врача ★ 70 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое.
Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины.
На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Генетика, Функциональная диагностика, Аритмология, Офтальмохирургия, Реаниматология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Академия Vip"(53)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
В клинике 2000 руб.

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Горьковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Генетики · Врачи функциональной диагностики · Аритмологи · Офтальмохирурги · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Vip"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Vip"

Доктор очень приятный и видно, что опытный. Она грамотно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Мы с ребёнком обратимся к ней повторно!
, , лечащий врач: Грачева Надежда Владимировна
На днях провели операцию по увеличению груди. Так рада, что все-таки решила сделать у Грибковой. Из всех хирургов, с которыми консультировалась, она мне понравилась больше, хотя некоторых врачей рассматривала и у себя в Москве в неплохих клиниках, но если уж "не то", то я сразу чувствую. Теперь в полной мере ощущаю себя женщиной. Безумно довольна, 2 человека мне Вас порекомендовали, вижу - не зря.
, , лечащий врач: Грибкова Лариса Александровна
Внимательный и профессиональный доктор. Она закапала мне в глаза капли, проверила зрение и все объяснила.
, , лечащий врач: Малышева Нина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Академия Vip"