Академия Vip
Главная / Клиники / Академия Vip

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57, Советский

Академия Vip: ★ 55 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое.
Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины.
На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Генетика, Гирудотерапия, Функциональная диагностика, Аритмология, Офтальмохирургия, Реаниматология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Академия Vip"(55)

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог
В клинике 2000 руб.

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
В клинике 2000 руб.

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Горьковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Генетики · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Аритмологи · Офтальмохирурги · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Vip"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Vip"

Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
, , лечащий врач: Болдина Марина Викторовна
Делала узи у Марии Николаевны, впечатление хорошее. Пошла в Академию Вип потому что узнала, что у них новый аппарат узи есть- единственный в городе. Ну действительно, я смогла разглядеть сама каждый миллиметр своего малыша, все так четко, понятно, хотя читала, что в 12 недель там совсем ничего не видно еще. Мария Николаевна все комментировала, кое-какие моменты объяснила, показала. Осталась довольна таким исследованием.
, , диагностика: УЗИ для беременных в 1-м триместре
Записывалась через этот сервис к Марие Николаевне, поэтому и отзыв оставлю здесь. Сразу обозначусь, что мнение очень положительное сложилось о ней. Делала первое плановое узи с ней в Академии Вип. Обращает внимание не только на стандартные показатели, но и смотрит второстепенные - состояние околоплодных вод, количество желтых тел, наличие/отсутствие отека или воспаления стенок матки. Какие-то моменты многие доктора вообще не смотрят, она же смотрит ВСЕ, от слова "совсем", от этого и время исследования здесь намного длительнее. Не знаю, я считаю, что, если уж идти на платное узи, то только на такое, нежели отдать деньги и за 5-7 минут тебе дадут фотку, и ты такая счастливая, а по сути, исследование - ноль.
, , лечащий врач: Шумилова Мария Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Академия Vip"