Нижний Новгород

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Советский

Академия Vip: ★ 57 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое.
Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины.
На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Vip"

Очень толковый, профессиональный и внимательный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Сучков Георгий Иванович
Мне было важно, чтобы зубы не сильно подтачивали. Дениса Дмитриевича посоветовала подруга, она в прошлом году у него виниры ставила, выглядит шикарно, и ей не доставляет дискомфорт. Я сначала просто на консультацию записалась, но пообщавшись с врачом поняла, что у него буду ставить. Располагает к себе, рука легкая, и я спокойно себя чувствовала. Результат мне нравится, зубы не торчат как у лошади, а красивая, я бы даже сказала, голливудская улыбка, которую себе всегда хотела.
, , лечащий врач: Жиляков Денис Дмитриевич
У Дмитрия Валерьевича Поха делал имплантацию зубов. Им как специалистом остался доволен, на первом приеме была консультация и осмотр, предварительно я зубы все вылечил. Приезжал раз 5-6 в клинику, а по времени заняло несколько месяцев, долго, но зато все сделали качественно и эстетически красиво.
, , лечащий врач: Пох Дмитрий Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Академия Vip"