Нижний Новгород

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Советский
Записаться

Академия Vip: ★ 19 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое.
Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины.
На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.
Педиатр Инфекционист
8.2
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Жилякова Валентина Дмитриевна Стаж 13 лет
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Vip"
Приняли очень вежливо. Сам доктор в меру вежлив, в меру веселый. Он всё хорошо объяснил, рассказал, привел резкие доводы о необходимости операции. Маме очень понравилось. Моя мама из Казахстана, но она решила у него делать операцию.
, , лечащий врач: Кузнецов Максим Владимирович
Мне все понравилось. Доктор понравилась профессионализмом. Она все доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы. Елена Степановна приятная в общении.
, , лечащий врач: Цыбенко Елена Степановна
Прием прошел хорошо. Доктор хорошая, внимательная, приняла вовремя, хорошо отнеслась. Советую всем этого доктора.
, , лечащий врач: Харымова Татьяна Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Академия Vip"