Нижний Новгород

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Советский
Записаться

«Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое.
Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины.
На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Vip"

Перед тем, как забеременеть, решила провериться, знакомая посоветовала мне Светлану Юрьевну, как ответственного доктора и профи в своем деле. Я до этого не ходила к гинекологам вообще, в принципе, возраст еще молодой, проблем не было т-т-т, а тут начались выделения... Когда пришла на прием, объяснила все, что просто хочу провериться перед планированием и сказала, что есть несильные выделения и зуд. Сдала все анализы, мазок взяли, по результату оказалось, что у меня инфекция (название замудренное, не помню). Расстроилась конечно, но Светлана Юрьевна успокоила, что, мол, не я первая, и все это лечится, на беременность никак не повлияет и откладывать зачатие не придется. Пролечилась 5 дней свечками и таблетками, все прошло. Прошло около трех недель сейчас, сегодня 2 полоски меня порадовали. Светлана Юрьевна еще и научила меня слову ""овуляция"", я серьезно не знала этого, думала заберемень можно в любой момент, ан нет. Так что огромное спасибо и за лечение и за помощь, за подсказки такие важные )))
, , лечащий врач: Румянцева Светлана Юрьевна
У Артема Анатольевича 2 месяца назад поставила виниры, чисто эстетика была важна (проф чистка и отбеливание не справлялось уже, так как пломбированные зубы были). Решили виниры поставить, он сам посоветовал мне, я и сама подумывала над этим, финансовый вопрос только не давал покоя, но благо есть на это и рассрочки и кредиты, это все решило. Сделала, все прошло успешно. Зубы: у меня никогда не было таких идеальных, красивых зубов и белоснежной улыбки. Очень довольна, доктору огромная благодарность за его работу.
, , лечащий врач: Кладов Артем Анатольевич
Я еще в прошлом году к Игорю Валерьевичу приходила. Мне нужна была консультация по моим зубам. У меня с обоих сторон были зубы с коронками, и этим коронкам уже не год и не 2, а более 10, то есть, необходимо было заменить на новые, либо я еще виниры рассматривала, голливудскую улыбку ведь никто не отменял))) вот, на консультации определились и по деньгам, и по времени, и по материалу. Надумала я виниры поставить. В итоге, недешево это дело вышло, нынче только решилась на установку. Но результат: я в восторге, честно. Низкий поклон доктору.
, , лечащий врач: Степашихин Игорь Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Академия Vip"