Нижний Новгород

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Советский
Записаться

«Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое.
Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины.
На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.

Пластические хирурги клиники "Академия Vip"(39)

Пластический хирург
Катичева Альбина Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
8.9
Пластический хирург
Тишкова Светлана Константиновна Стаж 17 лет к.м.н.
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Vip"

Перед тем, как забеременеть, решила провериться, знакомая посоветовала мне Светлану Юрьевну, как ответственного доктора и профи в своем деле. Я до этого не ходила к гинекологам вообще, в принципе, возраст еще молодой, проблем не было т-т-т, а тут начались выделения... Когда пришла на прием, объяснила все, что просто хочу провериться перед планированием и сказала, что есть несильные выделения и зуд. Сдала все анализы, мазок взяли, по результату оказалось, что у меня инфекция (название замудренное, не помню). Расстроилась конечно, но Светлана Юрьевна успокоила, что, мол, не я первая, и все это лечится, на беременность никак не повлияет и откладывать зачатие не придется. Пролечилась 5 дней свечками и таблетками, все прошло. Прошло около трех недель сейчас, сегодня 2 полоски меня порадовали. Светлана Юрьевна еще и научила меня слову ""овуляция"", я серьезно не знала этого, думала заберемень можно в любой момент, ан нет. Так что огромное спасибо и за лечение и за помощь, за подсказки такие важные )))
, , лечащий врач: Румянцева Светлана Юрьевна
У Артема Анатольевича 2 месяца назад поставила виниры, чисто эстетика была важна (проф чистка и отбеливание не справлялось уже, так как пломбированные зубы были). Решили виниры поставить, он сам посоветовал мне, я и сама подумывала над этим, финансовый вопрос только не давал покоя, но благо есть на это и рассрочки и кредиты, это все решило. Сделала, все прошло успешно. Зубы: у меня никогда не было таких идеальных, красивых зубов и белоснежной улыбки. Очень довольна, доктору огромная благодарность за его работу.
, , лечащий врач: Кладов Артем Анатольевич
Я еще в прошлом году к Игорю Валерьевичу приходила. Мне нужна была консультация по моим зубам. У меня с обоих сторон были зубы с коронками, и этим коронкам уже не год и не 2, а более 10, то есть, необходимо было заменить на новые, либо я еще виниры рассматривала, голливудскую улыбку ведь никто не отменял))) вот, на консультации определились и по деньгам, и по времени, и по материалу. Надумала я виниры поставить. В итоге, недешево это дело вышло, нынче только решилась на установку. Но результат: я в восторге, честно. Низкий поклон доктору.
, , лечащий врач: Степашихин Игорь Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Академия Vip"