2 429 631 пациент

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Советский
Записаться

«Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое.
Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины.
На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.

Стоматологи-хирурги клиники "Академия Vip"(41)

Стоматолог-хирург
Давыдова Ольга Владимировна Стаж 16 лет
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Стоматолог-хирург
Пох Дмитрий Валерьевич Стаж 26 лет
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Vip"

Доктор спасает людей! Очень грамотный специалист. Я была не в первый раз у данного специалиста и нахожусь у неё на наблюдении.
, , лечащий врач: Киселева Алла Александровна
Елена Степановна приятный, умный и грамотный врач. Я получила то, что хотела.
, , лечащий врач: Цыбенко Елена Степановна
Занимались с Натальей Николаевной долгое время, она очень хороший и чуткий специалист. Переживает за каждого своего пациента, как за родного человека, чувствуется ее поддержка во время занятий и оптимистический настрой. Спец с большой буквы, да и редкая специальность.
, , лечащий врач: Шиперева Наталья Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Академия Vip"