Александрия на Большой Покровской
Главная / Клиники / Александрия на Большой Покровской

Александрия на Большой Покровской

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61, Нижегородский

Александрия на Большой Покровской: ★ 57 врачей ★ 292 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:
  • ведение беременности;
  • подготовка к беременности женщин группы риска;
  • ведение осложненной беременности;
  • консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;
  • школа будущих мам;
  • прием гинеколога;
  • прием маммолога;
  • диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);
  • лаборатория;
  • оперативная гинекология.
Дополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория. "Александрия" - Ваш врач высшей категории!
  • Четыре многофункциональные клиники.
  • Прием ведут врачи — специалисты высшей категории.
  • Современное технологическое оборудование экспертного класса.
  • Возможность вызова врача на дом.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Психология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Гематология, Нефрология, Ревматология, Эндоскопия, Кардиохирургия, Сосудистая хирургия, Аритмология

Гинекология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Александрия на Большой Покровской"(57)

Эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Невролог

Лор (отоларинголог)

Маммолог Онколог
Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Горьковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Психологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Эндоскописты · Кардиохирурги · Сосудистые хирурги · Аритмологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на Большой Покровской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на Большой Покровской"

Доктор грамотно мне всё рассказала по препаратам, провела осмотр и назначила лечение. Она так же направила меня на обследования. Врач вежливый в общении. Приём длился полчаса. Я выбрала её по отзывам в интернете.
, , лечащий врач: Хлытина Марина Николаевна
Доктор внимательный. Она заинтересована в решение проблемы. Специалист поставила мне диагноз.
, , лечащий врач: Немирова Светлана Владимировна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Александрия на Большой Покровской, 26 мая 2021
Елена Михайловна выслушала проблему, приклеила пластырь и дала рекомендации. Я не получила то, что хотела. Но, видимо, доктор не встречалась с такой проблемой ранее.
, , лечащий врач: Яшина Елена Михайловна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Александрия на Большой Покровской, 17 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на Большой Покровской"