Александрия на Большой Покровской
Главная / Клиники / Александрия на Большой Покровской

Александрия на Большой Покровской

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61, Нижегородский

Александрия на Большой Покровской: ★ 101 врач ★ 319 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:
  • ведение беременности;
  • подготовка к беременности женщин группы риска;
  • ведение осложненной беременности;
  • консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;
  • школа будущих мам;
  • прием гинеколога;
  • прием маммолога;
  • диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);
  • лаборатория;
  • оперативная гинекология.
Дополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория. "Александрия" - Ваш врач высшей категории!
  • Четыре многофункциональные клиники.
  • Прием ведут врачи — специалисты высшей категории.
  • Современное технологическое оборудование экспертного класса.
  • Возможность вызова врача на дом.

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Гематология, Нефрология, Ревматология, Эндоскопия, Кардиохирургия, Сосудистая хирургия, Аритмология

Гинекология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Александрия на Большой Покровской"(101)

Дерматолог

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Андролог Уролог
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Эндоскописты · Кардиохирурги · Сосудистые хирурги · Аритмологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на Большой Покровской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на Большой Покровской"

Приём прошёл корректно. Мне все понравилось. Специалист думаю, профессионал своего дела. Внимательно, чутко выслушал меня. И всё проверил. На мой взгляд кабинет оснащён достаточно хорошо. Сделан хороший ремонт. У меня никаких претензий нет.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Приём прошёл хорошо. Андрей Павлович вежливый, сразу расположил к себе и назначил лечение. Мне показалось, врач - профессионал. При необходимости, я обращусь к нему повторно.
, , лечащий врач: Ермаков Андрей Павлович
Специалист профессионал. Все прошло отлично. На приеме Михаил Эдуардович выявил проблему, нашел способ ее решения. Доктор уделил достаточно времени моей проблеме. Повторно однозначно обращусь, есть договоренность с врачом. Качеством приема я остался доволен.
, , лечащий врач: Колеватов Михаил Эдуардович

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на Большой Покровской"