3 273 515 пользователей

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Нижегородский
+7 (831) 234-12-54
Записаться

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская.
"Институт женского здоровья" клиники представлен:
  • Ведение беременности
  • Подготовка к беременности женщин группы риска
  • Ведение осложненной беременности
  • Консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода
  • Школа будущих мам
  • Прием гинеколога
  • Прием маммолога
  • Диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)
  • Лаборатория
  • Оперативная гинекология

Дополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
"Александрия" - Ваш врач высшей категории!
    • Четыре многофункциональные клиники.
    • Прием ведут врачи — специалисты высшей категории.
    • Современное технологическое оборудование экспертного класса.
    • Возможность вызова врача на дом.

Врачи клиники (8)

УЗИ-специалист
    Яшина Елена Михайловна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
    Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
    Габай Татьяна Витальевна Стаж 31 год Врач первой категории
    Киселева-Подоляко Ольга Михайловна Стаж 37 лет Врач высшей категории
    Шмелева Светлана Юрьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
    Гаркавцев Александр Владимирович Стаж 10 лет Врач высшей категории
    УЗИ-специалист
    Филиппов Андрей Юрьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
    Макина Наталья Геннадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
    9.3
    УЗИ-специалист
    Гусева Ольга Игоревна Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на Большой Покровской"

Пока что всё нормально, доктор дала направление на обследования, я буду проходить и уже будет видно дальше. В принципе меня пока что всё устроило, доктор доброжелательная и внимательная, отнеслась ко мне по крайней мере отлично.
    , , лечащий врач: Панова Елена Ивановна
    Доктор выглядит квалифицированной и приятной. Она уделила мне достаточно времени, выслушала, дала направления на дополнительное обследование. Скорректировала необходимые рекомендации с учетом состояния здоровья и существующего анамнеза. Я всем довольна!
    , , лечащий врач: Хлытина Марина Николаевна
    Внимательный человек. Она соответствует своему возрасту и статусу. Доктор расспросила у меня, что и как, посмотрела все результаты обследования. Объяснила ситуацию, предположила с чем это связано, сказала, что делать в дальнейшем и назначила сдать анализы, чтобы вынести окончательный вердикт.
    , , лечащий врач: Куликова Вера Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на Большой Покровской"