Александрия Гагарина, 50
Главная / Клиники / Александрия Гагарина, 50

Александрия Гагарина, 50

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50, Советский

Александрия Гагарина, 50: ★ 72 врача ★ 174 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

Гинекология "Институт женского здоровья". Педиатрия. Поликлиника для взрослых.Стоматология. Лечение суставов. ЛОР- отделение. Дополнительные направления: центры вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностические центры,лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки.
"Александрия" - Ваш врач высшей категории!
  • Четыре многофункциональные клиники.
  • Прием ведут врачи — специалисты высшей категории.
  • Современное технологическое оборудование экспертного класса.
  • Возможность вызова врача на дом.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Рефлексотерапия, Функциональная диагностика, Травматология, Фониатрия, Аритмология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Александрия Гагарина, 50"(72)

Гастроэнтеролог Физиотерапевт

Лор (отоларинголог)

Невролог

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Станции метро: Горьковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Аритмологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия Гагарина, 50"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия Гагарина, 50"

Ольга Анатольевна внимательный врач и хороший специалист. Она квалифицированно меня проверила и посоветовала препараты.
, , лечащий врач: Родина Ольга Анатольевна
Спокойный доктор. Она вовремя нас приняла, внимательно осмотрела, объяснила все доступным языком и грамотно рассказала.
, , лечащий врач: Гельман Элла Борисовна
Доктор спокойный и компетентный. Она задала нам вопросы, внимательно выслушала, осмотрела и пыталась помочь найти решение.
, , лечащий врач: Прудовская Ирина Феликсовна

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия Гагарина, 50"