Александрия Гагарина, 50
Главная / Клиники / Александрия Гагарина, 50

Александрия Гагарина, 50

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50, Советский

Александрия Гагарина, 50: ★ 65 врачей ★ 201 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

Гинекология "Институт женского здоровья". Педиатрия. Поликлиника для взрослых.Стоматология. Лечение суставов. ЛОР- отделение. Дополнительные направления: центры вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностические центры,лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки.
"Александрия" - Ваш врач высшей категории!
  • Четыре многофункциональные клиники.
  • Прием ведут врачи — специалисты высшей категории.
  • Современное технологическое оборудование экспертного класса.
  • Возможность вызова врача на дом.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Рефлексотерапия, Функциональная диагностика, Травматология, Фониатрия, Аритмология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Александрия Гагарина, 50"(65)

Гастроэнтеролог Физиотерапевт

Лор (отоларинголог)

Инфекционист Педиатр

Врач функциональной диагностики Кардиолог
Всего записался 21 человек
Станции метро: Горьковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Аритмологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия Гагарина, 50"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия Гагарина, 50"

В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
, , лечащий врач: Ястребова Анна Васильевна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Александрия Гагарина, 50, 15 июня 2021
Был вопрос по диагностике, она мне ее сделала. Отправила на анализы. Мне всё понравилось.
, , лечащий врач: Колесниченко Ирина Вячеславовна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Александрия Гагарина, 50, 07 июня 2021
Доктор грамотный. Она рассказала нам что делать, выписала лекарства и назначила следующую встречу.
, , лечащий врач: Карева Елена Юрьевна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Александрия Гагарина, 50, 08 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия Гагарина, 50"