Нижний Новгород

Александрия Гагарина, 50

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Советский
Записаться

Александрия Гагарина, 50: ★ 73 врача ★ 159 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

Гинекология "Институт женского здоровья". Педиатрия. Поликлиника для взрослых.Стоматология. Лечение суставов. ЛОР- отделение. Дополнительные направления: центры вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностические центры,лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки.
"Александрия" - Ваш врач высшей категории!
  • Четыре многофункциональные клиники.
  • Прием ведут врачи — специалисты высшей категории.
  • Современное технологическое оборудование экспертного класса.
  • Возможность вызова врача на дом.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия Гагарина, 50"

Компетентный врач. Наталия Александровна дала мне рекомендации и прописала назначения. Я был не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Барсукова Наталия Александровна
Внимательный и дотошный доктор. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Чунина Елена Владимировна
Компетентный доктор. Она провела грамотную консультацию, выявила мою проблему и назначила препараты.
, , лечащий врач: Гельман Элла Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия Гагарина, 50"