Александрия Гагарина, 50
Главная / Клиники / Александрия Гагарина, 50

Александрия Гагарина, 50

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50, Советский

Александрия Гагарина, 50: ★ 69 врачей ★ 218 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

Гинекология "Институт женского здоровья". Педиатрия. Поликлиника для взрослых.Стоматология. Лечение суставов. ЛОР- отделение. Дополнительные направления: центры вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностические центры,лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки.
"Александрия" - Ваш врач высшей категории!
  • Четыре многофункциональные клиники.
  • Прием ведут врачи — специалисты высшей категории.
  • Современное технологическое оборудование экспертного класса.
  • Возможность вызова врача на дом.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Рефлексотерапия, Функциональная диагностика, Травматология, Фониатрия, Аритмология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Александрия Гагарина, 50"(69)

Лор (отоларинголог)

Аритмолог Кардиолог Терапевт
Приняла 12 пациентов за последний месяц

Невролог

Травматолог Уролог Хирург
Врач второй категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Горьковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Аритмологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия Гагарина, 50"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия Гагарина, 50"

Доктор очень внимательный, компетентный и грамотный. На приеме врач скорректировала наше лечение, выписанное педиатром, выявила причину нашей проблемы. Мы остались довольны, к ребенку отнеслась с пониманием. В ноябре придем на прием, чтобы посмотреть динамику.
, , лечащий врач: Сыроваткина Евгения Андреевна
Я подошла к 9 часам. И врач сразу меня пригласила. По этому приём начался вовремя. Консультация длилась около 50 минут, даже больше чем запланировано. Доктор подробно ознакомилась со всеми моими анализами и все записала. Специалист проконсультировала меня и назначила лечение. А еще врач посоветовала мне узкопрофильных нужных докторов. Я осталась довольна. И приду на повторный приём, уже через месяц.
, , лечащий врач: Прудовская Ирина Феликсовна
Врач хороший, позитивный такой мужчина. Скованность ребенка своим настроем, развеял. Очень мне понравился. Причем я так думаю что поставил правильный диагноз. По итогу приема Алексей Николаевич направил в больницу, разъяснил как решить проблему. Общаться хорошо.
, , лечащий врач: Смирнов Алексей Николаевич
Ответ клиники
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Александрия Гагарина, 50, 14 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия Гагарина, 50"