Нижний Новгород

Александрия на ул. Ошарская

+7 (831) 231-03-76
Записаться

Александрия на ул. Ошарская: ★ 77 врачей ★ 286 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

Детское отделение. Поликлиника для взрослых. Стоматология. Гинекология. Лор-отделение. Клиника лечения суставов.

Дополнительные направления: центр вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностический центры, лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки.

Клиника "Александрия"

• Ваш врач высшей категории!
  • Четыре многофункциональные клиники.
  • Прием ведут врачи — специалисты высшей категории.
  • Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Сахарова Ирина Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Дерматолог Трихолог
Хренова Марина Геннадьевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на ул. Ошарская"
Доктор меня выслушал, посоветовал что нужно делать! Объяснил всё доступно и понятно, таким языком что бы я поняла. Он вошёл в положение больного, он подсказал лечение, назначил уколы, если это не поможет, то он назначит оперативное вмешательство. Уколы хорошие, я спросила в аптеке и почитала о них отзывы.
, , лечащий врач: Алейников Алексей Валентинович
Очень компетентный, доброжелательный и располагающий к себе детей врач. Он внимательно осмотрел ребенка и дал доступные рекомендации для простого обывателя. В целом, мы довольны!
, , лечащий врач: Тутин Николай Николаевич
Очень приятная и вежливая врач. Она все расспросила у ребенка о самочувствие, когда появились симптомы, собрала анамнез, назначила лечение и сказала, что делать. Мы уже порекомендовали доктора!
, , лечащий врач: Алексеева Виктория Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на ул. Ошарская"