Александрия на ул. Ошарская
Главная / Клиники / Александрия на ул. Ошарская

Александрия на ул. Ошарская

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1, Советский

Александрия на ул. Ошарская: ★ 90 врачей ★ 520 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

Детское отделение. Поликлиника для взрослых. Стоматология. Гинекология. Лор-отделение. Клиника лечения суставов.

Дополнительные направления: центр вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностический центры, лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки.

Клиника "Александрия"

• Ваш врач высшей категории!
  • Четыре многофункциональные клиники.
  • Прием ведут врачи — специалисты высшей категории.
  • Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Гепатология, Физиотерапия, Онкодерматология, Нейрохирургия, Рефлексотерапия, Подология, Травматология, Фониатрия

Рентген
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Александрия на ул. Ошарская"(90)

Дерматолог Трихолог

Аллерголог Иммунолог

Ортопед Травматолог

Стоматолог
Станции метро: Горьковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Гепатологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Онкодерматологи · Нейрохирурги · Рефлексотерапевты · Подологи · Травматологи · Фониатры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на ул. Ошарская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на ул. Ошарская"

Мне все очень понравилось. Я обратилась с болью в ухе, других симптомов я не называла. Но доктор при осмотре назвала все мои оставшиеся симптомы сама. Ирина Константиновна увидела всю проблему, оказала первую помощь и назначила лечение. Если понадобится я буду еще обращаться именно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Кирилюк Ирина Константиновна
Врач понравился. Внимательная, отзывчивая. Я пришла на прием с готовыми результатами анализов и МРТ, доктор все расшифровала. Была небольшая нестыковка, то что увидели на МРТ не показал анализ. Она меня успокоила, что ничего страшного в этом нет и выписала для профилактики моего заболевания необходимое лекарство.
, , лечащий врач: Собчак Девора Михайловна
Прием прошёл шикарно. Доктор очень добрая, располагает к себе. Видно, что компетентный специалист. На приёме доктор была ко мне внимательна. Дала свои рекомендации, помогла мне. Не жалею, что выбрала именно Людмилу Георгиевну, обращусь к ней еще раз. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Шарова Людмила Георгиевна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Александрия на ул. Ошарская, 07 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на ул. Ошарская"