Нижний Новгород

Александрия на ул. Ошарская

+7 (831) 231-03-76
Записаться

Александрия на ул. Ошарская: ★ 81 врач ★ 439 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

Детское отделение. Поликлиника для взрослых. Стоматология. Гинекология. Лор-отделение. Клиника лечения суставов.

Дополнительные направления: центр вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностический центры, лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки.

Клиника "Александрия"

• Ваш врач высшей категории!
  • Четыре многофункциональные клиники.
  • Прием ведут врачи — специалисты высшей категории.
  • Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на ул. Ошарская"

Очень внимательный врач. Она выписала эффективное лечение, которое помогло! Мы довольны!
, , лечащий врач: Пугина Нина Александровна
Очень внимательный врач. Он все спросил, послушал, изучил мои документы, поставил асму под вопросом, назначил лечение, которое помогает и дал хорошие рекомендации.
, , лечащий врач: Горев Андрей Валерьевич
Внимательный, приветливый и вежливый доктор. На консультации он все подробно уточнил, основательно объяснил и полностью решил мою проблему.
, , лечащий врач: Степанов Сергей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на ул. Ошарская"