Александрия на ул. Ошарская
Главная / Клиники / Александрия на ул. Ошарская

Александрия на ул. Ошарская

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1, Советский

Александрия на ул. Ошарская: ★ 84 врача ★ 487 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

Детское отделение. Поликлиника для взрослых. Стоматология. Гинекология. Лор-отделение. Клиника лечения суставов.

Дополнительные направления: центр вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностический центры, лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки.

Клиника "Александрия"

• Ваш врач высшей категории!
  • Четыре многофункциональные клиники.
  • Прием ведут врачи — специалисты высшей категории.
  • Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Гепатология, Физиотерапия, Нейрохирургия, Рефлексотерапия, Травматология, Фониатрия

Рентген
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Александрия на ул. Ошарская"(84)

Нефролог Пульмонолог Терапевт

Лор (отоларинголог)

Аллерголог Иммунолог Педиатр

Акушер Гинеколог
Станции метро: Горьковская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Гепатологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Нейрохирурги · Рефлексотерапевты · Травматологи · Фониатры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на ул. Ошарская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на ул. Ошарская"

Доктор внимательный и компетентный, который знает, что делает. Она качественно меня проверила, осмотрела и назначила лечение.
, , лечащий врач: Батялова Жанна Михайловна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Александрия на ул. Ошарская, 07 июня 2021
Доктор очень компетентный и внимательный. Она меня осмотрела, дала рекомендации и назначила повторный приём по результату лечения. Я осталась довольна приёмом!
, , лечащий врач: Биткина Оксана Анатольевна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Александрия на ул. Ошарская, 08 июня 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. Она всё рассказала по моим действиям, дала правильные советы по лекарствам и прописала капельницы.
, , лечащий врач: Суворова Людмила Александровна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Александрия на ул. Ошарская, 31 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на ул. Ошарская"