3 273 515 пользователей
Нижний Новгород

Александрия на ул. Ошарская

+7 (831) 231-03-76
Записаться

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

Детское отделение. Поликлиника для взрослых. Стоматология. Гинекология. Лор-отделение. Клиника лечения суставов.

Дополнительные направления: центр вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностический центры, лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки.

Клиника "Александрия"

• Ваш врач высшей категории!
  • Четыре многофункциональные клиники.
  • Прием ведут врачи — специалисты высшей категории.
  • Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.

Врачи клиники (2)

Кардиолог
Высоцкая Ирина Кимовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Кардиолог
Кузнецова Ирина Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на ул. Ошарская"

Я не скажу, что я в восторге от врача! Он поверхностно ко всему отнесся и уделил мало времени осмотру ребенка. Телесного контакта не было. Мне нужны были глубокая консультация и рекомендации для учителя физической культуры. Доктор был не заинтересован! Он должен был спросить, что было до, что после и провести осмотр.
, , лечащий врач: Тутин Николай Николаевич
Очень обходительная женщина. Она спросила, что нас нас беспокоит, осмотрела ребенка. Дала дополнительные рекомендации к какому специалисту обратиться, что пройти, какое сделать УЗИ, потому что область заболевания не по ее профилю. Дочь увидев доктора сказала, что она добрая, вежливая и внимательная, а это выше всяких похвал!
, , лечащий врач: Алексеева Виктория Александровна
Человек к себе не расположила и общалась, достаточно, грубовато. Но, как профессионал устроила меня. Она подтвердила диагноз, взяла анализ, назначила лечение и повторную явку.
, , лечащий врач: Биткина Оксана Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на ул. Ошарская"