Нижний Новгород

Александрия на ул. Ошарская

+7 (831) 231-03-76
Записаться

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

Детское отделение. Поликлиника для взрослых. Стоматология. Гинекология. Лор-отделение. Клиника лечения суставов.

Дополнительные направления: центр вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностический центры, лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки.

Клиника "Александрия"

• Ваш врач высшей категории!
  • Четыре многофункциональные клиники.
  • Прием ведут врачи — специалисты высшей категории.
  • Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на ул. Ошарская"

Врач профессионал своего дела. На приеме выявила причины на которые раньше мы не обращали внимания. Приемом и врачом довольны! Теперь будем лечить!
, , лечащий врач: Биткина Оксана Анатольевна
Доктор приятная в общение женщина. Она проконсультировала меня, провела исследование и назначила лечение.
, , лечащий врач: Хренова Марина Геннадьевна
Компетентная и внимательная врач с хорошим отношением к людям. Она произвела осмотр и выписала лекарства. Мы шли именно к этому доктору, потому что слышали отзывы о ней, остались всем довольны и придем еще!
, , лечащий врач: Красильникова Светлана Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на ул. Ошарская"