Нижний Новгород
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Премиум
Медицинский центр "Премиум". Лечение алкоголизма и наркомании.
г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2
Парк Культуры (3.2 км)
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)
Мать и дитя
Клиника Мать и Дитя в Нижнем Новгороде предлагает широкий спектр услуг как в сфере акушерства и гинекологии (малые гинекологические операции, генетическая диагностика, ультразвуковое исследование, ведение беременности и др.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117
Горьковская (690 м)
Центр лазерной стоматологии
Стоматологическая клиника «Центр Лазерной Стоматологии»-единственная в Нижнем Новгороде, где используются лазеры для полномасштабного лечения заболеваний полости рта.
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60
Горьковская (680 м)
Рассвет
Центр реабилитации Рассвет оказывает спектр услуг по избавлению пациентов от наркотической, игровой и алкогольной зависимостей разной степени тяжести.
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 127, офис 10
Горьковская (3.1 км)
Клиника Инномед
Многопрофильный медицинский центр специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая круглосуточную неотложную помощь (лечение острых заболеваний, экспресс-диагностика, снятие интоксикаций в клинике и на дому).
г. Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева, д. 32/1
Горьковская (5.4 км)

Последние отзывы

Доктор позитивный. Он дал пояснения по моей ситуации. Я уточнил у врача всё то, что интересовало.
На модерации, 29 октября 2020
Марина Анатольевна высокопрофессиональный, добрый, человечный и отзывчивый врач. Приём прошёл доходчиво и положительно. Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Рекомендую!
Ольга, 25 октября 2020
Грамотный доктор. Он знает подход к детям. Врач осмотрел ребенка, все мне рассказал, разложил по полочкам, объяснил и ответил на все вопросы.
Татьяна, 16 октября 2020
На модерации, 29 октября 2020
Грамотный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, рассказала в чем проблема все объяснила и направила на анализы.
На модерации, 29 октября 2020
Доктор вежливый и внимательный. Она меня осмотрела, все разъяснила и назначила лечение.
Анна, 28 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она ответила на мои вопросы. Я буду продолжать у врача лечение.
Людмила, 28 октября 2020
Очень вежливый, добрый и отзывчивый врач. Он дал мне рекомендации, назначил сдачу анализов и всё объяснил о лечении. Я пойду к нему повторно!
Павел, 28 октября 2020
Хороший, учтивый, компетентный и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Николай, 27 октября 2020
Очень доброжелательный доктор. Елена Ивановна назначила мне лечение. Я осталась довольна!
Тамара, 27 октября 2020