Нижний Новгород
Главная / Клиники / Ассоль

Ассоль

г. Нижний Новгород, ул. Павла Мочалова, д. 9
Сормовский

Ассоль: ★ 8 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника «Ассоль» в Сормовском районе расположена в здании Нижегородского Медицинского Колледжа в центре Сормово, недалеко от ул. Коминтерна и ул. Культуры. Клиника предоставляет пациентам полный спектр стоматологических услуг, включая реставрацию, лечение и удаление зубов, протезирование, имплантацию и постановку брекет-систем. В своей работе используют современное стоматологическое оборудование и медикаменты ведущих мировых производителей. В клинике работают специалисты высокого уровня.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ассоль"

Елена Викторовна подобрала лечение, которое требовалось. Затем доктор спросила устраивает ли оно меня.
, , лечащий врач: Меркутова Елена Викторовна
Очень приятный и вежливый врач. Она прислушивается, если есть болевые ощущения. Доктор провела лечение и поставила пломбу.
, , лечащий врач: Юхновская Анна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Ассоль"