Нижний Новгород

Авиа Парт

г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7
Ленинский
Записаться

Авиа Парт: ★ 7 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современное многопрофильное медицинское учреждение. Специализируется на авиационной и космической медицине. На базе медицинского центра осуществляется высокоточная аппаратная диагностика и проводится эффективное лечение различных заболеваний. В центре ведут прием: отоларинголог, офтальмолог, невролог, хирург, кардиолог, психолог, терапевт.

Цены на медицинские услуги

Сайфуллин Петр Александрович Стаж 35 лет Врач первой категории
Психолог
Черненко Наталья Николаевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Авиа Парт г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авиа Парт"
Врач очень внимательный, доброжелательный и с ребенком был очень добр. Он нам всё рассказал по причине, с которой мы приехали. У нас были миндалины и он нам всё разжевал, сказал как лечиться и прописал лекарства.
, , лечащий врач: Сычев Сергей Сергеевич
Ответ клиники
Большое спасибо за обратную связь!
Авиа Парт, 10 июня 2019
Я обратилась с проблемой к психологу, а услышала, что она не врач, а специалист полетного центра, а мне именно нужен специалист психолог, который будет разворачивать мою психосоматику. На групповую терапию доктор меня тоже взять не может. Она просто меня внимательно выслушала и дала мне номер женщины к которой мне нужно обратиться. Прием был окончен за полчаса до окончания. С чем пришла, с тем и ушла.
, , лечащий врач: Черненко Наталья Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нами была проведена внутренняя проверка по данной ситуации, в ходе которой мы не выявили нарушений за специалистом. Прием был проведен в соответствии с утвержденными стандартами. Наши специалисты имеют право и обязаны в случае необходимости направить пациента на дополнительное обследование. В Вашей ситуации необходима консультация психотерапевта. Необходимо четко понимать границу между психологом и психотерапевтом – это разные специализации. Мы приносим Вам свои извинения за возможные необдуманные слова нашего специалиста, в результате которых возникло недопонимание. В качестве извинения мы готовы предложить Вам воспользоваться услугами нашего медицинского центра на сумму 1 200 рублей бесплатно. В медицинском центре ведут прием врачи различных специальностей – оториноларинголог, офтальмолог, терапевт, кардиолог, хирург, невролог, а также проводятся различные виды диагностики, в числе которых ультразвуковая диагностика и функциональная диагностика.
Авиа Парт, 29 января 2019
Очень грамотный специалист. Мне все понравилось, все по высшему разряду. Петр Александрович проконсультировал меня и назначил лечение.
, , лечащий врач: Сайфуллин Петр Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Авиа Парт"