Авиа Парт
Главная / Клиники / Авиа Парт

Авиа Парт

г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7, Ленинский

Авиа Парт: ★ 9 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современное многопрофильное медицинское учреждение. Специализируется на авиационной и космической медицине. На базе медицинского центра осуществляется высокоточная аппаратная диагностика и проводится эффективное лечение различных заболеваний. В центре ведут прием: отоларинголог, офтальмолог, невролог, хирург, кардиолог, психолог, терапевт.

ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Авиа Парт"(9)

Лор (отоларинголог)

Окулист (офтальмолог)

УЗИ-специалист Хирург

Психолог
г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авиа Парт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авиа Парт"

Врач очень внимательный, доброжелательный и с ребенком был очень добр. Он нам всё рассказал по причине, с которой мы приехали. У нас были миндалины и он нам всё разжевал, сказал как лечиться и прописал лекарства.
, , лечащий врач: Сычев Сергей Сергеевич
Ответ клиники
Большое спасибо за обратную связь!
Авиа Парт, 10 июня 2019
Я обратилась с проблемой к психологу, а услышала, что она не врач, а специалист полетного центра, а мне именно нужен специалист психолог, который будет разворачивать мою психосоматику. На групповую терапию доктор меня тоже взять не может. Она просто меня внимательно выслушала и дала мне номер женщины к которой мне нужно обратиться. Прием был окончен за полчаса до окончания. С чем пришла, с тем и ушла.
, , лечащий врач: Черненко Наталья Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нами была проведена внутренняя проверка по данной ситуации, в ходе которой мы не выявили нарушений за специалистом. Прием был проведен в соответствии с утвержденными стандартами. Наши специалисты имеют право и обязаны в случае необходимости направить пациента на дополнительное обследование. В Вашей ситуации необходима консультация психотерапевта. Необходимо четко понимать границу между психологом и психотерапевтом – это разные специализации. Мы приносим Вам свои извинения за возможные необдуманные слова нашего специалиста, в результате которых возникло недопонимание. В качестве извинения мы готовы предложить Вам воспользоваться услугами нашего медицинского центра на сумму 1 200 рублей бесплатно. В медицинском центре ведут прием врачи различных специальностей – оториноларинголог, офтальмолог, терапевт, кардиолог, хирург, невролог, а также проводятся различные виды диагностики, в числе которых ультразвуковая диагностика и функциональная диагностика.
Авиа Парт, 29 января 2019
Очень грамотный специалист. Мне все понравилось, все по высшему разряду. Петр Александрович проконсультировал меня и назначил лечение.
, , лечащий врач: Сайфуллин Петр Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Авиа Парт"