Нижний Новгород
Главная / Клиники / Детская Клиника Медлэнд

Детская Клиника Медлэнд

г. Нижний Новгород, ул. Дворовая, д. 30
Автозаводский

Детская Клиника Медлэнд: ★ 21 врач ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Медлэнд" - многопрофильная специализированная детская клиника в Нижнем Новгороде, оснащенная современным медицинским оборудованием и штатом высококвалифицированных специалистов.

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская Клиника Медлэнд"

Данияр Саттаркулович компетентный, дружелюбный, профессиональный, знающий, опытный и заинтересованный врач, который проявил интересный подход к ребёнку. Он дал нам рекомендации, выслушал, всё объяснил и вселил надежду на лучшее.
, , лечащий врач: Жураев Данияр Саттаркулович
Очень грамотный доктор. Она назначила лечение, которое дало положительный результат. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Богатырева Ольга Мстиславовна
У нас был первичный приём. Екатерина Викторовна проконсультировала нас и выписала ребёнку препараты.
, , лечащий врач: Савина Екатерина Викторовна