3 273 984 пользователя

Детская Клиника Медлэнд

г. Нижний Новгород, Дворовая, д. 30
Автозаводский
Записаться

Детская Клиника Медлэнд: ★ 4 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Медлэнд" - многопрофильная специализированная детская клиника в Нижнем Новгороде, оснащенная современным медицинским оборудованием и штатом высококвалифицированных специалистов.

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Харитонова Мария Васильевна Стаж 3 года
Окулист (офтальмолог)
Смирнова Елена Николаевна Стаж 20 лет
Детская Клиника Медлэнд г. Нижний Новгород, Дворовая, д. 30

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская Клиника Медлэнд"

Доктор обследовала зрение ребенку, до этого настроила его и обо всем предупредила. Она дала рекомендации, максимальную информацию о картине и доступным путем объяснила дальнейшие действия, чтобы приостановить проблему.
, , лечащий врач: Смирнова Елена Николаевна
Внимательная доктор. Она хорошо разговаривал с ребенком, сказала свои пожелания, дала направление и выписала какие нужно принимать препараты.
, , лечащий врач: Харитонова Мария Васильевна
Очень спокойный и ласковый человек к ребенку. Не смотря на то, что клиника платная, доктор не стала навязывать никаких анализов, что мне и понравилось. Она все подробно расспросила о ребенке, о течении болезни, вплоть, до того, как проходила беременность и осмотрела дочь. Рассказала и пояснила, что нужно делать, если было что-то не понятно, врач объясняла это другими словами. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Богатырева Ольга Мстиславовна