Детские клиники Круглосуточно

Все клиники и центры в районе Московский 16

• Медицинские центры в районе Московский г. Нижний Новгород - 16 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Имплант 52

Клиника Стоматологии и Дентальной Имплантации «Имплант 52» – это современная клиника Нижнего Новгорода.

г. Нижний Новгород, ул. Страж революции, д. 24

Strong Dent

Центр профессиональной стоматологии и имплантации STRONG-DENT предлагает все виды лечения болезней зубов и десен, различные виды протезирования зубов, услуги из сферы имплантологии, костнопластическую хирургию, исправление прикуса в любом возрасте, установку виниров.

г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3, пом. 10

Ника Спринг на Культуры

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты: акушер-гинеколог, терапевт, кардиолог, эндокринолог, врач УЗИ.

г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 2

Интра

Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.

г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72

Центр эстетической медицины Тонус Премиум на Коминтерна

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ объединяет в себе три основных эстетических направления: косметологию, стоматологию и пластическую хирургию.

Тонус Кроха

Онли клиник

г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2

Медицинский центр Свет на Долгополова

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

Медицинский центр Свет

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

Последние отзывы

Доктор внимательный. Дмитрий Юрьевич меня осмотрел и дал направления на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Алексей, 19 января 2021
Опытный врач. Галина Алексеевна назначила нам обследования. Мы пойдём к ней повторно!
Сара, 31 декабря 2020
Доктор хороший и очень тактичный. Он с полуслова понял мою проблему, провел безболезненные процедуры и доходчиво все объяснил, что делать дальше. Я ушла от врача в позитивном настроении!
Светлана, 28 декабря 2020
Доктор опытный и вежливый. Ирина Владимировна все проверила и по делу мне рассказала.
Светлана, 11 декабря 2020
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Она меня осмотрела, проконсультировала, удалила родинку и дала рекомендации.
Сергей, 30 ноября 2020
Внимательный, профессиональный и добрый доктор. Она ее обследовала и назначила дополнительное исследование.
Олеся, 28 ноября 2020
Очень внимательный доктор. Она ответила на мои вопросы. Я буду продолжать у врача лечение.
Людмила, 28 октября 2020
Доктор профессионально подошла к моей проблеме и проконсультировала. Я довольна!
Елена, 25 июня 2020
Доктор хороший, очень внимательный и корректный. Она приятна в общении. Врач подробно нас расспросила, четко объяснила возможные причины возникновения проблемы, ответила на интересующие вопросы, подробно и грамотно расписала схему лечения, подобрав под наши требования.
На модерации, 25 января 2021
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
На модерации, 25 января 2021