Все клиники и центры в районе Нижегородский

• Медицинские центры в районе Нижегородский г. Нижний Новгород - 62 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Доктор Хитрин и коллеги

медицинский центр

Стоматологическая клиника Доктор Хитрин и коллеги города Нижний Новгород предоставляет широкий спектр услуг.

г. Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 40, помещение П8

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

8 (831) 281-79-53

Тонус Амарис

медицинский центр

Сеть офтальмологических клиник Тонус АМАРИС предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению любых заболеваний глаз.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38

8 (831) 214-40-38

Стоматологическая клиника Юна на Семашко

медицинский центр

Стоматологическая клиника Юна предоставляет услуги по следующим направлениям:терапия;пародонтология;хирургия;имплантология;ортопедия;ортодонтия;детская стоматология;рентгенология.

г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 9

Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 215-59-23

Доктор Ост в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 7

8 (831) 214-02-13

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Промедклиник

медицинский центр

Медицинский центр ПроМедКлиник это современная специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний по таким напралениям как проктология хирургия онкология.

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж

8 (831) 217-05-95

1 2 3 4 5 ... 7

Последние отзывы

Олег Евгеньевич поставил мне правильный диагноз, выписал направление и дал рекомендации. Врач очень грамотный, внимательный и тактичный.
Николай, 10 мая 2021
Врач ответственный, добрый и отзывчивый. Она меня осмотрела, все распечатала, объяснила и прописала лечение. Я буду ещё обращаться к этому доктору.
Алёна, 05 мая 2021
Доктор внимательный. Он мне всё популярно объяснил, что к чему и назначил дальнейшее лечение.
Галина, 19 апреля 2021
Она меня осмотрела, поставила предварительный диагноз, выписала необходимые медикаменты и сказала прийти ещё раз с результатом исследования. Единственный минус, я постоянно переспрашивала врача.
Надежда, 15 апреля 2021
Самый лучший доктор в нашем городе. Она по результатам анализов, назначила нам лечение. Прекрасный, профессиональный, добрый и компетентный врач, который замечательно относится к детям.
Татьяна, 31 марта 2021
Очень хороший и профессиональной направленности врач. Она проинструктировала меня, как себя вести, опросила о проблеме и не задавала посторонних вопросов. Доктор провела осмотр, направила на снимки и аккуратно провела лечение.
Михаил, 02 февраля 2021
Вежливый врач. Мне нужно было обследование перед лазерной коррекцией. Доктор тщательно все проверила.
Наталья, 17 августа 2020
Ольга Евгеньевна очень опытный врач. Она мне всё подробно объяснила и разработала план лечения. Я довольна!
На модерации, 12 мая 2021
У меня была проблема с затруднённым дыханием ртом и носом. Ирина Александровна назначила мне операцию по носовой перегододке и радиоволновую лакунотомию. Всё прошло прекрасно и без осложнений и реабилитация так же прошла успешно. Врач душевный, добрый, внимательный, профессионал своего дела и с золотыми руками. Никаких лишних лекарств и манипуляций мне не было предложено. Доктор так же ответила на все мои вопросы и выслушала. Я довольна всем и буду рекомендовать её своим знакомым!
На модерации, 12 мая 2021
Доктор был более чем внимательным. Он помог мне и проконсультировал. Я доволен и порекомендую его!
Роман, 12 мая 2021