Нижний Новгород

Все клиники и центры в районе Нижегородский (26)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Ника Спринг на Горького
Многопрофильный медицинский центр предлагает услуги специалистов: аллерголога-иммунолога (прием взрослых и детей с 0 лет), акушера-гинеколога, уролога-андролога, терапевта, кардиолога, генетика, физиотерапевта.
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226
Региональный центр эндоскопии
медицинский центр
Региональный центр эндоскопии — диагностический и лечебный центр в Нижнем Новгороде, специализирующийся на заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
г. Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, 30
Горьковская (1.1 км)
Александрия на Большой Покровской
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
филиал клиники
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7
г. Нижний Новгород, ул. пл-дь Свободы, д. 7
Клиника доктора Вингурта
Основным направлением клиники является забота о мужском здоровье.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)
Клиника Ника
Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
Горьковская (680 м)
Мать и дитя
Клиника Мать и Дитя в Нижнем Новгороде предлагает широкий спектр услуг как в сфере акушерства и гинекологии (малые гинекологические операции, генетическая диагностика, ультразвуковое исследование, ведение беременности и др.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117
Горьковская (690 м)
Тонус АМАРИС Детская офтальмология
г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 51
Горьковская (670 м)
Тонус МАМА
Клиника начала свою работу в 2013 году. Но основная часть коллектива клиники имеет более чем 20—летний опыт работы в области репродуктивных технологий и в совершенстве владеет методами искусственной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, криоконсервации спермы, витрификации эмбрионов и другими.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Горьковская (670 м)

Последние отзывы

Доктор вежливый и внимательный. Она меня осмотрела, все разъяснила и назначила лечение.
Анна, 28 октября 2020
Спокойный и внимательный доктор. Сергей Николаевич рассказал мне о предстоящей операции.
Светлана, 27 октября 2020
Марина Анатольевна высокопрофессиональный, добрый, человечный и отзывчивый врач. Приём прошёл доходчиво и положительно. Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Рекомендую!
Ольга, 25 октября 2020
Доктор профессиональный, внимательный и чуткий. Он со мной побеседовал, выяснил причину проблемы, сказал, что нужно делать колоноскопию и направил к другому специалисту. Я довольна!
Нина, 18 октября 2020
Отзывчивый, добросовестный и пунктуальный доктор. У неё хорошие обращение с детьми и родителями. Врач всё нам объяснила.
Марина, 18 октября 2020
Грамотный доктор. Он знает подход к детям. Врач осмотрел ребенка, все мне рассказал, разложил по полочкам, объяснил и ответил на все вопросы.
Татьяна, 16 октября 2020
Компетентный в своём деле врач. Она назначила ребёнку лечение.
Ольга, 19 сентября 2020
Врач вначале задала свои вопросы, выслушал все, что мы говорили, достаточно быстро все сделала, успокоила нас, сказала, что зрение в норме. Дала рекомендации, посоветовала обратиться к аллергологу и не говорила ничего лишнего, только все по делу.
Мария, 27 августа 2020
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020
Михаил Иванович очень внимательный, аккуратный и вежливый врач. Он подробно провел осмотр и дал нам рекомендации.
Галина, 23 июля 2020