Нижний Новгород

Добрый доктор

г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 34
Ленинский

Добрый доктор: ★ 0 врачей ★ 49 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, дерматолога, кардиолога, невролога, офтальмолога, педиатра, стоматолога, терапевта, уролога. Центр находится в 10 минутах от станции м. Заречная.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добрый доктор"

Мы обратились с проблемой угревой сыпи, нам всё объяснили, ответили на вопросы которые мы давно пытались решить, доктор назначила лечение, но оно будет длительным. В принципе всё грамотно, понятно и доступно. Мария Анатольевна приятная и доброжелательная девушка.
, , лечащий врач: Ржевская Мария Анатольевна
Все было хорошо. Доктор очень внимательно, быстро осмотрела ребенка и выдала нам рецепт.
, , лечащий врач: Шарова Надежда Александровна
Все было здорово. Замечательный доктор. Екатерина Николаевна просто умница!
, , лечащий врач: Кислицына Екатерина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Добрый доктор"