Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 28, под. 3, этаж 3
Советский
пн-чт: 10:00 - 19:00
Записаться

Доктор Линз НН (Нейролинз): ★ 1 врач ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника, оснащена всем необходимым современным оборудованием, в т.ч. корнеотопографом, который дает возможность подбирать контактные линзы точно по форме роговицы. В клинике вы сможете подобрать современные газопроницаемые линзы и ночные линзы (ортокератология). Клиника находится в 10 минутах от станции м. Горьковская.

Врачи клиники "Доктор Линз НН"(1)

Окулист (офтальмолог)
Журавлева Екатерина Владимировна Стаж 13 лет к.м.н.
Доктор Линз НН г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 28, под. 3, этаж 3
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Линз НН"

Мне очень всё понравилось, всё было замечательно. Я осталась довольна. Во-первых, доктор внимательная. Во-вторых, она проверила мне зрение и те вопросы которые я ей задавала по состоянию здоровья, она мне на них ответила. Рядом со мной девочка седела и там тоже всё было очень доброжелательно.
, , лечащий врач: Журавлева Екатерина Владимировна
Очень хорошо, мне понравился и специалист и сам приём и аппаратура современная в клиники. По сравнению с другими это очень хорошая цена. Я посоветовала знакомым и они с нами тоже ходили. Мы сейчас капаем то что она назначила. Посмотрим какой будет результат после лечения.
, , лечащий врач: Журавлева Екатерина Владимировна
Хороший специалист по диагностике зрения. Прием мне понравился.
Показать ещё 1 отзыв