2 429 631 пациент
Нижний Новгород

Евромедика — Клиника эстетической медицины Елены Кудашкиной

г. Нижний Новгород, ул. Обозная, д. 4
Советский

Евромедика — Клиника эстетической медицины Елены Кудашкиной: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины. Здесь работают косметологи, дерматологи. В клинике представлены инновационные услуги омоложения и лечения всех типов кожи (в том числе пигментации различного генеза, проблемной кожи, сосудистых изменений и т. д.), ухода за телом, коррекции фигуры, диагностики волос, методики обследования и удаления новообразований. Также на базе клиники работает магазин профессиональной косметики для домашнего ухода.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедика — Клиника эстетической медицины Елены Кудашкиной"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедика — Клиника эстетической медицины Елены Кудашкиной"