2 429 631 пациент
Нижний Новгород

Евроклиник

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10
Московский

Евроклиник: ★ 0 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре работают специалисты разных областей. Это гастроэнтерологи, кардиологи, гинекологи и урологи, а также стоматологи, косметологи, массажисты и другие. Есть возможность записаться на прием к доктору в день обращения.

Цены на медицинские услуги

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евроклиник"

Доктор компетентная, профессиональная и вежливая. Она меня выслушала, посмотрела и сделала всё как надо. Я получила полную и верную информацию, рекомендации по лечению дали на все 100%. Светлана Викторовна единственный человек, которая объяснила мне всё внятно. Если раньше я опасалась, то сейчас я ещё обязательно приду.
, , лечащий врач: Пигина Светлана Викторовна
Доктор добрая женщина. Она выслушала, прочитала мой диагноз, сделала осмотр, доходчиво, понятным языком объяснила мои проблемы, прописала лекарства, дала рекомендации, разъяснила, что мне было непонятно по диагнозу и рассказала дальнейший алгоритм действий.
, , лечащий врач: Пигина Светлана Викторовна
Хороший доктор с профессионализмом и доброжелательным желанием помочь! Врач посоветовала мне мазь и вообще сказала, что купить надо и как этим пользоваться.
, , лечащий врач: Кутазова Любовь Викторовна