Нижний Новгород

Формула здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Нижегородский

Формула здоровья: ★ 0 врачей ★ 177 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре осуществляют все виды диагностирования болезней, предлагают доврачебную и врачебную помощь. Центр предоставляет услуги гинеколога, дерматолога, невролога, кардиолога, терапевта, ревматолога. Прием проводится по предварительной записи.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Формула здоровья"

Врач рассказывает все, что видит, не молчит, все показывает, делится сомнениями, наблюдениями. Татьяна Владимировна простой и доброжелательный специалист. Я пойду повторно к ней.
, , лечащий врач: Полежаева Татьяна Владимировна
Я получила подробную консультацию и назначения провести дополнительные исследования. Опытный и профессиональный врач, предстоит к нему повторный прием.
, , лечащий врач: Рунов Георгий Петрович
У меня отличный отзыв о докторе. Она выслушала меня, провела осмотр, консультацию и назначила лечение, я довольна. Татьяна Владимировна - очень вежливая врач.
, , лечащий врач: Полежаева Татьяна Владимировна