3 268 484 пользователя
Нижний Новгород

Гарант

г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
Нижегородский

Гарант: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 96 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги онколога, сексолога, кардиолога, невролога, хирурга, остеопата, терапевта, психиатра. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гарант"

Внимательный и скрупулезный врач. Он просмотрел все анализы, кардиограмму, всё обстоятельно рассказал и прояснил всю ситуацию заболевания.
, , лечащий врач: Котин Дмитрий Борисович
Грамотный врач, который доброжелательно настроен к ребенку и который правильно подходит к выбору лечения. Всё, то, что мне было необходимо, всё спросила и узнала.
, , лечащий врач: Карпович Екатерина Ильинична
На приеме, доктор сделал мне два УЗИ. В целом, врач понравился мне тем, что ответил на вопросы.
, , лечащий врач: Котин Дмитрий Борисович