3 268 739 пользователей
Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб., д. 2Б
Нижегородский

ГеноМ: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частный медико-генетический центр. Специализируется в области: генетики, пренатальной диагностики, акушерства и гинекологии, УЗД диагностики, неврологии, детской ортопедии, остеопатии, иглорефлексотерапии, физиотерапии, мануальной терапии. Находится недалеко от станции м. Горьковская.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГеноМ"

Нам приём понравился, всё доступно рассказали. Мы остались очень довольны приёмом. Доктора искала в интернете и думаю что порекомендую её.
, , лечащий врач: Удалова Ольга Васильевна
Мне все понравилось. Врач приятный специалист. Она мне все рассказала и объяснила. Вера Петровна очень умный специалист и много знает.
, , лечащий врач: Тилинова Вера Петровна
Мне всё понравилось. Врач очень компетентный, профессиональный. Вера Петровна мне всё объяснила. До неё я ходила ещё к одному врачу в частную клинику, мне поставили там диагноз и сказали возможно он не подтвердится. Были сомнения и поэтому я пришла к Вере Петровне. Она мне сказала, что действительно, диагноз, который мне поставили, он правильный. Я уже порекомендовала её своей знакомой. В клинике вежливый персонал, девушка вежливая меня встретила, мне всё объяснила, была очень внимательная.
, , лечащий врач: Тилинова Вера Петровна