3 283 567 пользователей

Юлианна

г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
Нижегородский
Записаться

Юлианна: ★ 4 врача ★ 99 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги: ортопеда-травматолога, хирурга, флеболога, невролога, дерматокосметолога, акушера-гинеколога, уролога-андролога, маммолога, врача ультразвуковой диагностики, иглорефлексотерапевта, эндокринолога, cпециалиста по медицинскому массажу.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники (17)

Травматолог Ортопед
Гончаренко Вадим Витальевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Сосудистый хирург Флеболог
Кондратьев Павел Никандрович Стаж 20 лет
Невролог
Елизарова Татьяна Анатольевна
Мануальный терапевт
Киселев Алексей Георгиевич Стаж 23 года
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юлианна"

Прием прошел культурно. Врач внимательно выслушал меня, мы поговорили, он проблему всю осветил, на все мои вопросы он ответил, терпимо отнеся к моим дотошным вопросам, доступно объяснил все термины, прояснил всё, что касалось моего недуга, финансовой стороны и предложил все варианты.
, , лечащий врач: Гончаренко Вадим Витальевич
Очень внимательный и умный доктор, он понимает в своем деле. Вадим Витальевич поставил диагноз и дал нам рекомендации.
, , лечащий врач: Гончаренко Вадим Витальевич
Грамотный специалист, который знает свое дело. Вадим Витальевич осмотрел меня, установил диагноз, быстро и качественно сделал операцию.