Нижний Новгород
Главная / Клиники / Юлианна

Юлианна

г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
Нижегородский

Юлианна: ★ 20 врачей ★ 111 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги: ортопеда-травматолога, хирурга, флеболога, невролога, дерматокосметолога, акушера-гинеколога, уролога-андролога, маммолога, врача ультразвуковой диагностики, иглорефлексотерапевта, эндокринолога, cпециалиста по медицинскому массажу.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юлианна"

Вадим Витальевич осмотрел меня и обозначил причину проблемы. Я считаю, что доктор мог бы быть немного внимательнее.
, , лечащий врач: Гончаренко Вадим Витальевич
Доброжелательный, внимательный и обходительный врач. Вадим Витальевич дал мне рекомендации и прописал индивидуальные стельки.
, , лечащий врач: Гончаренко Вадим Витальевич
Профессиональный врач. Вадим Витальевич провел осмотр, определил проблему и дал нам рекомендации.