Имплант 52
нет отзывов
Главная / Клиники / Имплант 52

Имплант 52

г. Нижний Новгород, ул. Страж революции, д. 24, Московский

Имплант 52: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Стоматологии и Дентальной Имплантации «Имплант 52» – это современная клиника Нижнего Новгорода. Оказывает полный спектр стоматологической помощи на современном уровне. На все виды работ и услуг в клинике предоставляется гарантия до 2 лет.

Врачи клиники "Имплант 52"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Имплант 52"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Имплант 52"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Имплант 52"