Китайский центр здоровья
Главная / Клиники / Китайский центр здоровья

Китайский центр здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д. 23, Советский

Китайский центр здоровья: ★ 6 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинское учреждение китайской медицины. Центр предоставляет услуги общей диагностики и лечения заболеваний методами традиционной китайской медицины профессионально. В центре осуществляется индивидуальный подбор упражнений гимнастик Цигун и Тайцзи.

Врачи клиники "Китайский центр здоровья"(6)

Невролог Рефлексотерапевт

Массажист Невролог Рефлексотерапевт

Массажист Рефлексотерапевт

Рефлексотерапевт
г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д. 23

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Китайский центр здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Китайский центр здоровья"

Очень хорошо, профессионально все. Добросовестный врач. Выписал лекарства. Цена высокая конечно.
, , лечащий врач: Хинтибидзе Юрий Александрович
Доктор меня принял, назначил лечение - рефлексотерапию. И дважды я уже иголочки у него поставила. Врач видимо профессионал конечно. Стаж работы у него огромный. Работу свою знает. Вообще, там отношение очень хорошее. Все очень приветливые, приятные. Атмосфера хорошая. Никаких замечаний нет абсолютно. Все, как дома. Ну, домашняя обстановка, хорошая! Консультация была бесплатная, а лечение очень даже среднее. Высокая оценка врачу.
, , лечащий врач: Лю Чжаньку
Хороший врач по спинным болячкам. Врач провел анализ и выписал необходимые процедуры. Врача рекомендую.
, , лечащий врач: Скуднякова Ольга Петровна