Александрия на Краснодонцев
Главная / Клиники / Александрия на Краснодонцев

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1, Автозаводский

Александрия на Краснодонцев: ★ 53 врача ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника оснащена инновационным оборудованием и укомплектована специалистами, современный дизайн и зоны ожидания. Александрия на Краснодонцев – это многопрофильный медицинский центр для всей семьи.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Онкодерматология, Кардиохирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Спортивная медицина, Функциональная диагностика, Травматология, Нейропсихология, Аритмология

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Александрия на Краснодонцев"(53)

Гастроэнтеролог Педиатр
Кандидат медицинских наук

Аллерголог Иммунолог Педиатр

Пульмонолог
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Ревматолог Терапевт
Станции метро: Парк Культуры
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Онкодерматологи · Кардиохирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Спортивные врачи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Нейропсихологи · Аритмологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на Краснодонцев"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на Краснодонцев"

Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
, , лечащий врач: Бочкарева Галина Ивановна
Молодой и перспективный специалист, высокого профиля. На приеме он меня осмотрел, произвел пальпацию и продиагностировал.
, , лечащий врач: Лопин Даниил Олегович
Доброжелательный и хороший врач. Она провела всесторонний анализ проблемы, всё объяснила и дала рекомендации по лечению. Я доволен!
, , лечащий врач: Петрова Светлана Викторовна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Александрия на Краснодонцев, 18 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на Краснодонцев"