Александрия на Краснодонцев
Главная / Клиники / Александрия на Краснодонцев

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1, Автозаводский

Александрия на Краснодонцев: ★ 56 врачей ★ 104 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника оснащена инновационным оборудованием и укомплектована специалистами, современный дизайн и зоны ожидания. Александрия на Краснодонцев – это многопрофильный медицинский центр для всей семьи.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Неонатология, Онкодерматология, Кардиохирургия, Рефлексотерапия, Функциональная диагностика, Травматология, Нейропсихология, Аритмология, Гериатрия

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Александрия на Краснодонцев"(56)

Аллерголог Иммунолог Педиатр

Невролог Нейропсихолог

Дерматолог
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Уролог
Станции метро: Парк Культуры
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Неонатологи · Онкодерматологи · Кардиохирурги · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Нейропсихологи · Аритмологи · Гериатры (геронтологи)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на Краснодонцев"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на Краснодонцев"

Прием прошел хорошо. Галина Ивановна провела осмотр ребенка, дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор к ребёнку была внимательна. По итогу приема я получил всю необходимую информацию. Если понадобится обращусь еще к этому врачу.
, , лечащий врач: Бочкарева Галина Ивановна
Александрия на Краснодонцев, 22 сентября 2021
Все понравилось. На приеме доктор назначил лечение которое нужно, анализы, снимки. Все то что надо, сделал, сказал, ничего лишнего. Назначил повторный прием с результатами анализов. Татьяна Павловна очень обходительная. Эффект от назначенного лечения есть. По итогу получила то что, хотела, стало легче, боли практически прошли. Качеством приема я довольна.
, , лечащий врач: Смирнова Татьяна Павловна
Александрия на Краснодонцев, 14 сентября 2021
На приеме доктор расписал план лечения. Уже давно страдаю от аллергии, вот я думаю наконец, нашлось решение проблемы. Людмила Юрьевна компетентная, отзывчивая, легко идет на контакт, располагает к себе. По итогу получил какую то ясность.
, , лечащий врач: Каландарова Людмила Юрьевна
Александрия на Краснодонцев, 14 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на Краснодонцев"