Нижний Новгород

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Автозаводский
Записаться

Александрия на Краснодонцев: ★ 58 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника оснащена инновационным оборудованием и укомплектована специалистами, современный дизайн и зоны ожидания. Александрия на Краснодонцев – это многопрофильный медицинский центр для всей семьи.

УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на Краснодонцев"

Хороший, добродушный и грамотный врач. Она выслушала меня, всё доступно рассказала, дала рекомендации и выписала необходимые таблетки. Я получил всё, что хотел.
, , лечащий врач: Степина Татьяна Владимировна
Хороший и профессиональный специалист. Она замечательно относится к своим пациентам. Доктор мне все грамотно объяснила, рассказала, разложила все по полочка, назначила анализы и дала советы.
, , лечащий врач: Засецкая Светлана Александровна
Добрый, внимательный, терпеливый, заботливый, участливый и покладистый доктор. У меня очень сложный диагноз. Она мне показала пути решения, направила и прописала новый препарат.
, , лечащий врач: Панферова Оксана Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на Краснодонцев"