Александрия на Краснодонцев
Главная / Клиники / Александрия на Краснодонцев

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1, Автозаводский

Александрия на Краснодонцев: ★ 54 врача ★ 82 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника оснащена инновационным оборудованием и укомплектована специалистами, современный дизайн и зоны ожидания. Александрия на Краснодонцев – это многопрофильный медицинский центр для всей семьи.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Онкодерматология, Кардиохирургия, Рефлексотерапия, Спортивная медицина, Функциональная диагностика, Травматология, Нейропсихология, Аритмология

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Александрия на Краснодонцев"(54)

Гастроэнтеролог Педиатр
Кандидат медицинских наук

Невролог Нейропсихолог
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Аллерголог Иммунолог Педиатр

Нефролог
Врач второй категории
Станции метро: Парк Культуры
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Онкодерматологи · Кардиохирурги · Рефлексотерапевты · Спортивные врачи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Нейропсихологи · Аритмологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на Краснодонцев"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александрия на Краснодонцев"

Приём прошёл вовремя. Доктор опросила меня, проконсультировала по всем интересующим темам и направила к другому специалисту. Так же она дала мне рекомендации. Я посоветую данного специалиста своим знакомым!
, , лечащий врач: Фурса Мария Николаевна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Александрия на Краснодонцев, 31 мая 2021
Доктор доброжелательный, приветливый и отзывчивый. Он подтвердил мои предположения и посоветовал куда обратиться.
, , лечащий врач: Бобров Михаил Иванович
Ответ клиники
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Александрия на Краснодонцев, 26 мая 2021
Общительный доктор. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Ляпунова Екатерина Владимировна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Александрия на Краснодонцев, 25 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Александрия на Краснодонцев"