Альфа-Центр Здоровья
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья

Альфа-Центр Здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50, Советский

Альфа-Центр Здоровья (Нижний Новгород): ★ 59 врачей ★ 668 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильная клиника. Специализируется в области стоматологии, гинекологии, урологии, терапии, неврологии, кардиологии, хирургии. Записаться на прием можно по многоканальному телефону.

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Гематология, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Кардиохирургия, Рефлексотерапия, Спортивная медицина, Рентгенология, Кинезиология, Функциональная диагностика, Травматология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"(59)

Дерматолог
Врач второй категории
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Лор (отоларинголог)

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Врач второй категории
Станции метро: Горьковская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Кардиохирурги · Рефлексотерапевты · Спортивные врачи · Рентгенологи · Кинезиологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Хороший, дружелюбный и приятный врач. Она полностью меня осмотрела, все подробно объяснила и дала направление на обследование.
, , лечащий врач: Кабанова Елена Юрьевна
Доктор внимательный и компетентный. Он выслушал мои проблемы, все подробно объяснил и назначил лечение. Если понадобиться, то я приду к врачу на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Колеватов Михаил Эдуардович
Доктор дал мне рекомендации и объяснил откуда что возникает. Он был внимателен.
, , лечащий врач: Колеватов Михаил Эдуардович

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья"