Альфа-Центр Здоровья
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья

Альфа-Центр Здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50, Советский

Альфа-Центр Здоровья (Нижний Новгород): ★ 56 врачей ★ 689 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильная клиника. Специализируется в области стоматологии, гинекологии, урологии, терапии, неврологии, кардиологии, хирургии. Записаться на прием можно по многоканальному телефону.

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Гематология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Кардиохирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"(56)

Дерматолог
Врач второй категории

Лор (отоларинголог)

Акушер Гинеколог

Гинеколог Рефлексотерапевт УЗИ-специалист
Станции метро: Горьковская
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Гематологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Кардиохирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Я осталась очень довольна доктором, была у нее до этого, мне очень нравиться. Врач внимательный, отзывчивый, сразу видно, что профессионал. Елена Юрьевна подробно все объясняет, уделяет достаточно времени на прием и отвечает на все интересующие вопросы. Данного специалиста однозначно рекомендую.
, , лечащий врач: Кабанова Елена Юрьевна
В общем прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, все подробно и доступно рассказал по нашему вопросу и назначил соответствующее лечение. Мы получили разъяснение по нашей проблеме и рекомендации по дальнейшим действиям. Врач доброжелательный, внимательный, компетентный.
, , лечащий врач: Ефанов Александр Геннадьевич
У меня осталось приятное впечатление о приеме. Очень грамотный, ответственный, профессиональный и сдержанный врач. Она задала необходимые вопросы, внимательно выслушала, собрала анамнез и дала рекомендации по терапии. Лишних слов не было. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В случае необходимости, я могу обратиться к врачу повторно. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Абдурахманова Аида Назирбековна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья"