3 273 515 пользователей

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
Советский
+7 (831) 231-09-74
Записаться

Профильная клиника. Специализируется в области стоматологии, гинекологии, урологии, терапии, неврологии, кардиологии, хирургии. Записаться на прием можно по многоканальному телефону.

Врачи клиники (2)

Гастроэнтеролог
Григорьева Людмила Вячеславовна Стаж 13 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
Гастроэнтеролог
Назарова Марина Евгеньевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Я очень довольна приемом. Врач меня конкретно расспросила, что у меня было, когда, направила меня на УЗИ, все проблемы, которые меня интересовали, всё она сказала и пожелала, но мы с неё ещё не закончили. Очень внимательный и очень хороший доктор.
, , лечащий врач: Сереброва Евгения Константиновна
Хорошая и профессиональная в своем деле врач. Она проконсультировала меня, все объяснила и назначила лечение. Я всем доволен!
, , лечащий врач: Мозолина Ирина Александровна
Доктор проверила меня. Измерила мне давление, температуру и выписала лекарства, которые я сейчас принимаю.
, , лечащий врач: Новикова Римма Ванушевна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Нижний Новгород)"