Альфа-Центр Здоровья
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья

Альфа-Центр Здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50, Советский

Профильная клиника. Специализируется в области стоматологии, гинекологии, урологии, терапии, неврологии, кардиологии, хирургии. Записаться на прием можно по многоканальному телефону.

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Гематология, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Кардиохирургия, Рефлексотерапия, Спортивная медицина, Рентгенология, Кинезиология, Функциональная диагностика, Травматология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Неврологи клиники "Альфа-Центр Здоровья"(2)

Невролог

Врач второй категории
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Станции метро: Горьковская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Кардиохирурги · Рефлексотерапевты · Спортивные врачи · Рентгенологи · Кинезиологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
, , лечащий врач: Турсунбаева Гулнора Алеакбаровна
как будто в городскую бесплатную поликлинику сходил... Отношение такое что как будто он мне за приём заплатил а не я ему .. По консультации особых претензий нет-- время покажет насколько верным было назначение лечения
, , лечащий врач: Дубина Николай Викторович
Врач очень хороший, замечательный, компетентный, отзывчивый и грамотный. Она со мной поговорила. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Турсунбаева Гулнора Алеакбаровна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья"