Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Канавинский
+7 (831) 234-12-53
Записаться

Алтея: ★ 25 врачей ★ 617 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов. Предоставляет услуги в области: терапии, гинекологии, урологи, андрологии, дерматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, психотерапии, диетологии, онкологии, хирургии. В клинике также можно сделать УЗИ 3D-4D, ФГДС, функциональную диагностику.

УЗИ для беременных
Суханова Елена Михайловна Стаж 10 лет
Флеболог Хирург
Аверьянов Михаил Юрьевич Стаж 39 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Алтея"
Отличная, положительная, отзывчивая, добрая и прекрасная врач. Лучше быть не может! Она помогла мне целиком и полностью. Доктор обследовала меня и грамотно проконсультировала.
, , лечащий врач: Ловыгина Наталья Александровна
Хороший специалист с отличным и профессиональным подходом и отношением к пациенту. Ничего плохого сказать не могу, от приема остались только положительные эмоции. Доктор доступным и понятным языком объяснил, что это, как лечить, выписал рецепт, рассказал о приеме лекарств и в течение какого времени будут проявлять улучшения.
, , лечащий врач: Аверьянов Михаил Юрьевич
Доктор с очень внимательным, отзывчивым и доброжелательным отношением к пациенту. Она выслушала нас, провела осмотр, дала рекомендации и ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Шлыкова Альбина Витальевна