Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Канавинский

Алтея: ★ 26 врачей ★ 676 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов. Предоставляет услуги в области: терапии, гинекологии, урологи, андрологии, дерматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, психотерапии, диетологии, онкологии, хирургии. В клинике также можно сделать УЗИ 3D-4D, ФГДС, функциональную диагностику.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Алтея"

Очень приятный, внимательный и доброжелательный доктор. Он мне всё рассказал и доходчиво объяснил по проблеме. Специалист высокого класса!
, , лечащий врач: Кокин Сергей Гасанович
Очень внимательный врач и приятная женщина, с которой комфортно. Наталья Александровна назначила мне сдачу анализов и лечение. Я доволен!
, , лечащий врач: Ловыгина Наталья Александровна
Доктор спокойный и серьёзный. Он посмотрел меня, сделал УЗИ, всё разъяснил и выписал лекарства.
, , лечащий врач: Волков Дмитрий Юрьевич