3 273 515 пользователей
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Канавинский
+7 (831) 234-12-53
Записаться

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов. Предоставляет услуги в области: терапии, гинекологии, урологи, андрологии, дерматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, психотерапии, диетологии, онкологии, хирургии. В клинике также можно сделать УЗИ 3D-4D, ФГДС, функциональную диагностику.

Врачи клиники (6)

Кокин Сергей Гасанович Стаж 32 года
Ермолаева Елена Николаевна Стаж 13 лет
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 17 лет
Аверьянов Михаил Юрьевич Стаж 39 лет
Хирург
Демченко Виталий Иванович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Дробышева Ольга Викторовна Стаж 8 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Алтея"

Доктор корректный, профессиональный, с ним легко общаться и видно, что очень порядочный человек. Все объяснил популярно и разъяснил, что было непонятно. Я остался доволен.
, , лечащий врач: Парфенов Александр Иванович
Внимательная врач. Она расспросила меня и обследовала. Но я пока не могу рекомендовать доктора, потому что не прошла лечение.
, , лечащий врач: Шлыкова Альбина Витальевна
Очень хорошая и внимательная врач. Она выслушала меня, все посмотрела, согласовала лечение, все сделала, направила и организовала УЗИ, что мне понравилось, потому что я иногородняя. Я довольна!
, , лечащий врач: Шлыкова Альбина Витальевна