Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Канавинский
+7 (831) 234-12-53
Записаться

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов. Предоставляет услуги в области: терапии, гинекологии, урологи, андрологии, дерматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, психотерапии, диетологии, онкологии, хирургии. В клинике также можно сделать УЗИ 3D-4D, ФГДС, функциональную диагностику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Алтея"

Внимательный доктор. Я очень боялась, а он меня успокоил. У меня были наложены швы на лбу, я хотела чтобы доктор посмотрел. Он мне их снял и обработал рану.
, , лечащий врач: Кокин Сергей Гасанович
Обходительная, вежливая и культурная врач. У меня на пятке шпора. Доктор все расспросила, помогла мне, сделала блокаду и укол, от которого стало легче.
, , лечащий врач: Ловыгина Наталья Александровна
Ужасно! Доктор напечатала все. что я говорил, ничего не сделала, не дала советов, сказала, что мне нужно сделать снимок и идти к хирургу. Я не знаю за что с меня взяли деньги! Я в шоке от такого приема!
, , лечащий врач: Шлыкова Альбина Витальевна