Нижний Новгород

Будь Здоров

г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 34Б
Советский

Будь здоров: ★ 0 врачей ★ 44 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Будь Здоров» расположена в Нижнем Новгороде по адресу: улица Новая, дом 34Б. Как добраться: на метро до станции Горьковская (20 минут ходьбы). Учреждение относится к группе частных медицинских учреждений федерального уровня с полным спектром услуг диагностике и оказанию амбулаторной помощи. Помимо приема в кабинетах, пациенты могут получить обслуживание дома, а также по месту работы.

Созданная и поддерживаемая в сети «Будь Здоров» схема оказания квалифицированной медицинской помощи позволяет четко контролировать оперативность и эффективность лечения, цену, объем оказанных услуг и т.д. Онлайн-наблюдением за всеми процессами в клинике занимаются сотрудники Департамента по клинико-экспертной работе, базируясь наобщих медико-экономических и федеральных требованиях.

В центре «Будь Здоров» больные могут получить полный комплекс услуг в пределах одного здания: от приема у врачей до всех видов диагностики, физиотерапии, лабораторных анализов.

Здесь работают высококвалифицированные врачи хирурги, терапевты, эндокринологи, ЛОРы, маммологии, дерматологи, педиатры, гинекологи, неврологи, андрологи и пр. Работают стоматологические кабинеты.

Для улучшения качества услуг внедрена максимальная автоматизация всех процессов: компьютерная запись к врачам (круглосуточно), электронные медицинские карты. Это позволяет пациентам сэкономить время, избежать очередей, чувствовать себя в стенах клиники комфортно и уверенно.

Высокое качество работы персонала клиники «Будь Здоров» подтверждено пациентами, оставившими свои отзывы на ДокДок. Чтобы записаться на прием, заполните и отошлите нам заявку, а на все вопросы вам ответят по телефону операторы колл-центра нашего портала.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь Здоров"

В целом очень хорошо. Доктор меня внимательно послушал, посмотрел. Я вполне доволен. О профессиональных навыках могу отозваться крайне положительно. Атмосфера была положительная, позитивная.
, , лечащий врач: Горев Андрей Валерьевич
Прием прошел хорошо. Она мне всё рассказала, объяснила. В клинике тоже всё было хорошо.
, , лечащий врач: Волкова Светлана Александровна
Все было хорошо. Врач приветливый. Я еще раз пойду к нему на прием. Я в клинике сдавал анализы. Удачное расположение у клиники.
, , лечащий врач: Горев Андрей Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Будь здоров"