Нижний Новгород

Клиника доктора Вингурта

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Нижегородский
Записаться

Клиника доктора Вингурта: ★ 6 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основным направлением клиники является забота о мужском здоровье. В клинике предоставляются квалифицированные консультации и лечение таких специалистов: уролога, андролога, дерматолога, венеролога, эндокринолога. Клиника расположена в 3 минутах езды на общ. транспорте от м. Горьковская. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Вингурта"

Спокойный и внимательный доктор. Сергей Николаевич рассказал мне о предстоящей операции.
, , лечащий врач: Кортиков Сергей Николаевич
Приятный в общении и деликатный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировал меня и определил ряд мер для проведения определённых анализов.
, , лечащий врач: Вингурт Кирилл Маркович
Сразу видно Кирилл Маркович - высокий специалист. Он не пожалел времени, подробно все объяснил и даже все написал. Самое главное, доктор помог мне морально.
, , лечащий врач: Вингурт Кирилл Маркович