Клиника доктора Вингурта
Главная / Клиники / Клиника доктора Вингурта

Клиника доктора Вингурта

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50, Нижегородский

Основным направлением клиники является забота о мужском здоровье. В клинике предоставляются квалифицированные консультации и лечение таких специалистов: уролога, андролога, дерматолога, венеролога, эндокринолога. Клиника расположена в 3 минутах езды на общ. транспорте от м. Горьковская. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Травматологи клиники "Клиника доктора Вингурта"(1)

Травматолог
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
8 (831) 214-90-84
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Вингурта"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Вингурта"

Очень хороший, внимательный и отзывчивый доктор. Я очень хорошо знаю этого специалиста. У меня был чисто консультативный прием. Он дал мне советы и проконсультировал меня. Я довольна качеством приема! Мне бросилось в глаза, что в клинике маленькие кабинеты. На ресепшене стоял очень услужливый персонал.
, , лечащий врач: Кортиков Сергей Николаевич
Понимающий доктор. Он меня направил на анализы, ответил на вопросы, поддержал меня и сказал, чтобы я их забрал в назначенное время. Врач также попросил меня не переживать и сказал, что завтра мы все увидим по результатам анализов.
, , лечащий врач: Вингурт Кирилл Маркович
Хороший доктор. Он меня проконсультировал и назначил лечение.
, , лечащий врач: Вингурт Кирилл Маркович