Клиника Инномед
Главная / Клиники / Клиника Инномед

Клиника Инномед

г. Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева, д. 32/1, Советский

Клиника Инномед: ★ 7 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая круглосуточную неотложную помощь (лечение острых заболеваний, экспресс-диагностика, снятие интоксикаций в клинике и на дому). В клинике проводят все современные виды диагностики.

Врачи клиники "Клиника Инномед"(7)

Невролог Терапевт

Терапевт Хирург

Терапевт

Нарколог
Врач второй категории
Станции метро: Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Инномед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Инномед"

Отличный и доброжелательный доктор. Он проверил состояние больной и дал рекомендации. Врач также оставил визитку и обещал прислать документы к нам на почту.
, , лечащий врач: Мартынов Иван Николаевич
Доктор доброжелательный и хороший. Он душевно с нами поговорил, проверил пациента, все объяснил и выписал лечение.
, , лечащий врач: Мартынов Иван Николаевич
Доктор хороший, вежливый и добрый. Иван Николаевич нас опросил, проконсультировал и выписал лечение.
, , лечащий врач: Мартынов Иван Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Инномед"

№ ЛО-52-01-006533
От 12 июля 2019