Нижний Новгород

Клиника Инномед

г. Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева, д. 32/1
Советский
Записаться

Клиника Инномед: ★ 4 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая круглосуточную неотложную помощь (лечение острых заболеваний, экспресс-диагностика, снятие интоксикаций в клинике и на дому). В клинике проводят все современные виды диагностики.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Инномед"

Грамотный и уважительный специалист, который хорошо относится к пациентам. Он был одет в перчатках и маске. Врач осмотрел пациентку, все объяснил, рассказал, дал рекомендации, замерил сахар и назначил четкое лечение.
, , лечащий врач: Паршиков Дмитрий Анатольевич
Внимательный, аккуратный и спокойный доктор. Он ответил мне на все вопросы и выписал лечение.
, , лечащий врач: Мартынов Иван Николаевич
Внимательный доктор. Он нас выслушал, дал исчерпывающие ответы, поговорил с пациенткой и назначил лекарства.
, , лечащий врач: Мартынов Иван Николаевич
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Инномед"

№ ЛО-52-01-006533
От 12 июля 2019