Нижний Новгород

Клиника косметологии PROMOITALIA

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 77
Нижегородский

Клиника косметологии PROMOITALIA: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

PROMOITALIA Anti Aging Center – это первая и единственная в Н.Новгороде итальянская клиника красоты от международного бренда - лидера эстетической косметологии PROMOITALIA. Специалист центра используют инновационные технологии и методики: аппаратная косметология последнего поколения, контурная пластика, пилинговые программы, мезотерапия и биоревитализация с уникальными формулами и составами, а также мезонити и тредлифтинг, программы для лечения и восстановления волос и многое другое.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника косметологии PROMOITALIA"

Всё замечательно, мне всё понравилось. Она внимательная, всё объяснила популярно, доступно, понятно.
, , лечащий врач: Денисова Лариса Михайловна
Врач вежливая, все понятно объяснила, что и как. Татьяна Николаевна посоветовала мне, чем пользоваться, минусов никаких не было.
, , лечащий врач: Папкина Татьяна Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника косметологии PROMOITALIA"