Нижний Новгород

Медкрионика

г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26
Нижегородский

Медкрионика: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Медкрионика предлагает пациентам криогенное лечение различных заболеваний такими методами, как криотерапия, криохирургия и общая аэрокриотерапия (криосауна). Клиника расположена в 5 минутах езды на общ. транспорте от м. Горьковская. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медкрионика"

Доктор молодая и красивая женщина, очень обаятельная, разговаривала мило и принимала нас очень хорошо. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Новикова Ирина Игоревна
Хорошо прошел прием, все прекрасно. Что я хотела, я узнала и сделала. Я ходила к этому доктору ранее меня устраивает ее работа, доктор приятная в общении.
, , лечащий врач: Новикова Ирина Игоревна
Всё очень замечательно! Доктор очень хороший, доброжелательный. Лечение она назначила хорошее. Всё нормально. Я очень благодарна Ирине Игоревне! Когда я только зашла в кабинет и начала всё рассказывать, я сразу прониклась к доктору. Её поведение, внимание располагает к себе. Я почувствовала, что доктор грамотный. Я сразу к ней расположилась. Течение лечения было нормальным. Потом у меня возникла аллергия, я к ней пришла, она меня успокоила, назначила лечение, повторный осмотр. Мне очень она понравилась. У неё очень хорошие отзывы. Большое ей спасибо! Она очень грамотный и хороший доктор. Она всё говорит по делу, всё очень уверено. Она мне удалила базалиому, кожа была сухая, жгло, я помазала и результат уже с утра был налицо. Я буду обязательно рекомендовать Ирину Игоревну! .