Нижний Новгород

Клиника Неврологии и Эпилептологии "Премиум"

г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29
Автозаводский

Клиника Неврологии и Эпилептологии "Премиум": ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Неврологии и Эпилептологии. Специализируется на выявлении, точной диагностике, лечении и профилактике различных заболеваний нервной системы: головные боли, боли в спине, головокружения, приступы с утратой сознания, слабость, повышенная утомляемость, снижение памяти и нарушение концентрации внимания. Въезд на охраняемую территорию клиники – со стороны улицы Садовой.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Неврологии и Эпилептологии "Премиум""

Отлично прошел прием. Елена Альбертовна очень внимательная, я ее знаю больше 15 лет. Очень хороший доктор, всегда внимательная, умная и всегда помогала, всегда ставила правильно диагноз и все шло на поправку. Сейчас я много лет добиваюсь правильного диагноза, я вчера была очень довольна и мы поняли, что мне нужно.
, , лечащий врач: Антипенко Елена Альбертовна
Я уже не первый раз у Ирины Альбертовны, хожу к ней, потому что очень довольна её приемом. Она внимательна. Чем грамотней человек, тем он скромней, этим она мне тоже нравится.
, , лечащий врач: Антипенко Елена Альбертовна
Вообще всё было классно, мне всё понравилось! Доктор мне всё рассказала, всё грамотно, всё по полочкам разложила, расписала. Доктора нашёл на сайте и так же читал отзывы, пошёл к ней по отзывам и в общем не прогадал.
, , лечащий врач: Косякина Мария Юрьевна