Нижний Новгород

Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
Нижегородский
Записаться

Ника Спринг на Ошарской: ★ 28 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям: акушерству и гинекологии (в том числе по вспомогательным репродуктивным технологиям), урологии и андрологии, гастроэнтерологии, кардиологии, маммологии, неврологии, офтальмологии, терапии, травматологии и ортопедии, флебологии, хирургии, эндокринологии. В диагностическом отделении выполняются: маммография цифровая, остеоденситометрия, рентген, УЗИ экспертного уровня. Также здесь можно сдать более 1000 видов медицинских анализов.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника Спринг на Ошарской"

Доброжелательный доктор. Она ответила на вопросы, рассказала как лучше решить мою проблему, прокомментировала результаты анализов, подсказа еще специалистов и назначила лечение. Этого врача мне порекомендовали.
, , лечащий врач: Шамова Марина Владимировна
Ответ клиники
Вера, благодарим за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Полностью согласны с вашим мнением! Марина Владимировна Шамова — акушер-гинеколог высшей категории - отличный специалист, эксперт в своей области и неравнодушный доктор. Мы желаем Вам здоровья! А если возникнет необходимость — будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ника Спринг
Ника Спринг на Ошарской, 29 сентября 2020
Приятный доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Врач всё по делу мне рассказала.
, , лечащий врач: Васяева Наталья Анатольевна
Ответ клиники
Елизавета, благодарим за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Полностью согласны с вашим мнением! Наталья Анатольевна Васяева — акушер-гинеколог, врач УЗД, отличный специалист и очень внимательный доктор. Мы желаем Вам здоровья! А если возникнет необходимость — будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ника Спринг
Ника Спринг на Ошарской, 29 сентября 2020
Очень хороший, профессиональный, грамотный, заботливый и приятный доктор. Он все растолковал мне и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Макурин Михаил Юрьевич
Ответ клиники
Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Полностью согласны с вашим мнением! Михаил Юрьевич Макурин — травматолог-ортопед высшей категории, отличный специалист, эксперт в своей области и очень внимательный доктор. Мы желаем Вам здоровья! А если возникнет необходимость — будем рады видеть Вас снова! С уважением, Ника Спринг
Ника Спринг на Ошарской, 22 сентября 2020
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Ника Спринг на Ошарской"