Ника Спринг на Ошарской
Главная / Клиники / Ника Спринг на Ошарской

Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а, Нижегородский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям: акушерству и гинекологии (в том числе по вспомогательным репродуктивным технологиям), урологии и андрологии, гастроэнтерологии, кардиологии, маммологии, неврологии, офтальмологии, терапии, травматологии и ортопедии, флебологии, хирургии, эндокринологии. В диагностическом отделении выполняются: маммография цифровая, остеоденситометрия, рентген, УЗИ экспертного уровня. Также здесь можно сдать более 1000 видов медицинских анализов.

Гинекология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Эндокринологи клиники "Ника Спринг на Ошарской"(1)

Эндокринолог
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
8 (831) 217-37-89
Станции метро: Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника Спринг на Ошарской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника Спринг на Ошарской"

Я в восторге от приёма. Доктор назначила мне анализы. Я их сдала и сразу вернулась уже с результатом. И по итогу специалист назначила мне лечение. Компетентный, грамотный врач. Мне делали УЗИ и специалист мне всё комментировала, так как передо мной висел аппарат.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Все прошло прекрасно. Врач мне все рассказала, подсказала и проконсультировала меня. Приятный, внимательный, обходительный и компетентный специалист. У этого доктора я была первый раз. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
, , лечащий врач: Соболева Евгения Александровна
Приём прошёл хорошо. Данного специалиста я знаю очень давно. На этом приёме Марина Владимировна меня осмотрела, провела УЗИ, назначила свои рекомендации. Мне всё очень понравилось. Доктор компетентен в своем вопросе, внимателен.
, , лечащий врач: Шамова Марина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Ника Спринг на Ошарской"