Ника Спринг на Ошарской
Главная / Клиники / Ника Спринг на Ошарской

Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а, Нижегородский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям: акушерству и гинекологии (в том числе по вспомогательным репродуктивным технологиям), урологии и андрологии, гастроэнтерологии, кардиологии, маммологии, неврологии, офтальмологии, терапии, травматологии и ортопедии, флебологии, хирургии, эндокринологии. В диагностическом отделении выполняются: маммография цифровая, остеоденситометрия, рентген, УЗИ экспертного уровня. Также здесь можно сдать более 1000 видов медицинских анализов.

Гинекология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Хирурги клиники "Ника Спринг на Ошарской"(2)

Хирург

Хирург
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
8 (831) 217-37-89
Станции метро: Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника Спринг на Ошарской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника Спринг на Ошарской"

Ниже среднего
Я была первый раз у этого специалиста. На первичном приеме она меня осмотрела и взяла анализы. Обычный доктор. Я пришла по одной причине, а меня направили в другую. В случае необходимости, я бы не порекомендовала ее своим знакомым.
, , лечащий врач: Александрович-Голондзевская Юлия Александровна
Доброжелательный доктор. Она сделала мне УЗИ и цито грамму. Врач также вытащила мне спираль, все доступно объяснила и проконсультировала. Все было хорошо, замечательно, понятно и быстро. Я пошла к ней по рекомендации знакомых и совершенно не разочаровалась.
, , лечащий врач: Сажина Ирина Николаевна
Внимательный и профессиональный доктор. Врач два года назад поставила меня на ноги. Мне нравиться как она обстоятельно расспрашивает, принимает, лечит и со мной работает. Я в восторге от специалиста!
, , лечащий врач: Магнутова Лариса Юльевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ника Спринг на Ошарской"