Нижний Новгород

Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
Нижегородский
Записаться

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям: акушерству и гинекологии (в том числе по вспомогательным репродуктивным технологиям), урологии и андрологии, гастроэнтерологии, кардиологии, маммологии, неврологии, офтальмологии, терапии, травматологии и ортопедии, флебологии, хирургии, эндокринологии. В диагностическом отделении выполняются: маммография цифровая, остеоденситометрия, рентген, УЗИ экспертного уровня. Также здесь можно сдать более 1000 видов медицинских анализов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника Спринг на Ошарской"

Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, установила причину и выписала рецепт. Все прошло хорошо.
, , лечащий врач: Лебединец Дарья Юрьевна
Внимательный врач. Он выслушал меня и проконсультировал.
, , лечащий врач: Геюшов Илкин Халаддинович
Грамотный и профессиональный доктор. Она провела качественный прием. Это лучший врач к которому я хожу уже в течении 10 лет.
, , лечащий врач: Городецкая Ольга Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ника Спринг на Ошарской"