Ника Спринг на Ошарской
Главная / Клиники / Ника Спринг на Ошарской

Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а, Нижегородский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям: акушерству и гинекологии (в том числе по вспомогательным репродуктивным технологиям), урологии и андрологии, гастроэнтерологии, кардиологии, маммологии, неврологии, офтальмологии, терапии, травматологии и ортопедии, флебологии, хирургии, эндокринологии. В диагностическом отделении выполняются: маммография цифровая, остеоденситометрия, рентген, УЗИ экспертного уровня. Также здесь можно сдать более 1000 видов медицинских анализов.

Гинекология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

УЗИ-специалисты клиники "Ника Спринг на Ошарской"(15)

Кандидат медицинских наук

Станции метро: Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника Спринг на Ошарской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ника Спринг на Ошарской"

Доброжелательный доктор. Она сделала мне УЗИ и цито грамму. Врач также вытащила мне спираль, все доступно объяснила и проконсультировала. Все было хорошо, замечательно, понятно и быстро. Я пошла к ней по рекомендации знакомых и совершенно не разочаровалась.
, , лечащий врач: Сажина Ирина Николаевна
Внимательный и профессиональный доктор. Врач два года назад поставила меня на ноги. Мне нравиться как она обстоятельно расспрашивает, принимает, лечит и со мной работает. Я в восторге от специалиста!
, , лечащий врач: Магнутова Лариса Юльевна
Внимательный доктор. Она спросила, что беспокоит пациентку, ответила на вопросы, сделала УЗИ и дала рекомендации. Мы ее выбрали, потому что она гинеколог-эндокринолог.
, , лечащий врач: Городецкая Ольга Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ника Спринг на Ошарской"