Нижний Новгород

Клиника Платан

г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, 5
Нижегородский
Записаться

Клиника Платан: ★ 29 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Платан"

Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
, , лечащий врач: Халикова Дина Мансуровна
Ответ клиники
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем замечательном враче - Халиковой Д.М.! Будьте здоровы!
Клиника Платан, 24 ноября 2020
Очень хороший и компетентный врач. Я была не первый раз у нее. Ольга Владимировна - умничка. Она подтвердила все мои сомнения, сказала, что делать дальше и определилась с будущим лечением.
, , лечащий врач: Качалина Ольга Владимировна
Ответ клиники
Клиника "ПЛАТАН" благодарит Вас за тёплый отзыв о нашем враче Качалиной О.В. Рады были Вам помочь! Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие! Будьте здоровы!
Клиника Платан, 10 июля 2020
Татьяна Алексеевна доброжелательный врач. Она мне всё обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Видманова Татьяна Алексеевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Платан"