Садко на пр. Ленина
Главная / Клиники / Садко на пр. Ленина

Садко на пр. Ленина

г. Нижний Новгород, ул. пр. Ленина, д. 67/1, Ленинский

Садко на пр. Ленина: ★ 24 врача ★ 43 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

Врачи клиники "Садко на пр. Ленина"(24)

Венеролог Дерматолог

Кардиолог Терапевт

Эндокринолог

Андролог Уролог
Станции метро: Двигатель Революции

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Садко на пр. Ленина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Садко на пр. Ленина"

Хороший и знающий свое дело доктор. Она выполнила все процедуры, проконсультировала меня и назначила лечение. Я приду к ней через два месяца.
, , лечащий врач: Сарапкина Елена Владимировна
Хороший и внимательный врач. Римма Александровна рассказала мне о диагнозе.
, , лечащий врач: Бойкова Римма Александровна
Ответ клиники
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Римма Александровна врач высшей категории, всегда очень внимательна к своим пациентам. На своем приеме умеет создать спокойную доверительную атмосферу, что так важно для человека, который приходит к ней на прием. Желаем вам крепкого здоровья! Пожалуйста, обращайтесь, когда вам понадобится квалифицированный совет нашего специалиста. С теплотой и заботой о вашем здоровье, команда «Садко»
Садко на пр. Ленина, 28 мая 2021
Профессиональный, внимательный и отзывчивый доктор, который вселяет в пациента уверенность, что все будет хорошо. У меня проблемы с шеей. Она меня осмотрела, сделала тест на внутреннее ухо и провела тест на тревожность. Врач на основании осмотра и моих результатов обследований, назначила лечение. Я давно знаю этого специалиста.
, , лечащий врач: Груздева Лилиана Владимировна
Ответ клиники
Жанна, спасибо, что оставили свой отзыв о нашем специалисте. Лилиану Владимировну любят все наши пациенты. Один раз побывав у нее, вспоминают легкую энергетику этого удивительно доброго и позитивного человека. А при необходимости всегда возвращаются к ней. Потому что и рука у врача легкая. Ее рекомендации всегда действенные, а назначенное лечение помогает. Мы рады, что в нашей клинике вы нашли своего врача. Будьте здоровы! С теплотой, клиника "Садко"
Садко на пр. Ленина, 19 мая 2021