Нижний Новгород

Садко на пр. Ленина

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Садко на пр. Ленина: ★ 0 врачей ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога. Записаться на прием можно по телефону +7 (831) 412-07-07.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Садко на пр. Ленина"

У меня есть проблемы с щитовидкой, врач объяснила мне все, что я просила, подтвердила, что проблема есть, но паниковать не стоит, назначила анализы крови и повторный прием по их результатам. Спокойная и доброжелательная доктор, говорит уверенно, видно, что знающий специалист.
, , лечащий врач: Золкина Инна Алексеевна
Дмитрий Борисович замечательный доктор, я к нему возвращаюсь не первый раз и ни к кому другому не пойду. Он очень квалифицированный специалист, с многолетним стажем работы. Он очень тактичный, внимательный и аккуратный. Вопрос у меня интимный и он занимался мной в период обострения лечения. Всегда грамотно ко всему подходит, делает все поэтапно, безболезненно, дает дельные советы и назначает хорошее лечение. Обращалась к другим врачам и лечение плодотворно не закончилось.
, , лечащий врач: Грачев Дмитрий Борисович
Всё мне понравилось. Всё было достойно. Хороший доктор. Принял хорошо, разговаривал хорошо. Умный молодой человек.
, , лечащий врач: Грачев Дмитрий Борисович