Нижний Новгород

Садко на ул. Бекетова

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Садко на ул. Бекетова: ★ 0 врачей ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога. Записаться на прием можно по телефону +7 (831) 412-07-77.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Садко на ул. Бекетова"

Хорошая, внимательная и отзывчивая врач. Она оказала консультацию, я сдам анализы и еще раз приду к ней на прием.
, , лечащий врач: Гошадзе Венера Автондиловна
Я уже не в первый раз обращаюсь к ней. Очень грамотный, профессиональный специалист. Пойду к ней еще. Я бы порекомендовала Анжелику Зиннуровну!
Пришли от этого доктора довольные, всё было на приёме хорошо. Наталья Анатольевна, хороший доктор.
, , лечащий врач: Орлова Наталья Анатольевна