Нижний Новгород

Садко на ул. Родионова

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Садко на ул. Родионова: ★ 0 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога. Записаться на прием можно по телефону +7 (831) 412-05-55.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Садко на ул. Родионова"

Мне понравилось хорошее отношение врача и ее рекомендации. Она назначила мне те лекарства, которые посчитала нужными, выписала анализы, предложила промониторить сердце, сделала кардиограмму, я приду к ней на повторный прием. Дружелюбная доктор, которая хорошо владеет навыками, успокаивает пациента, располагает к себе, я успокоилась, выходя от нее, спасибо большое!
, , лечащий врач: Покровская Ирина Николаевна
Я к Гадаловой не однократно обращаюсь, на протяжении 20 лет хожу к ней. Она мне помогает всегда очень хорошо.
, , лечащий врач: Гадалова Наталья Ивановна
Приём прошёл хорошо, Наталья Ивановна, хороший доктор, общительная, лечение назначила.
, , лечащий врач: Гадалова Наталья Ивановна