Садко на ул. Родионова
Главная / Клиники / Садко на ул. Родионова

Садко на ул. Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 199, Нижегородский

Садко на ул. Родионова: ★ 25 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

Врачи клиники "Садко на ул. Родионова"(25)

Дерматолог

Терапевт

Гинеколог

Гастроэнтеролог
Станции метро: Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Садко на ул. Родионова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Садко на ул. Родионова"

Доктор компетентный, спокойный и общительный. Она всё выяснила, провела осмотр и внимательно просмотрела обследования, которые я принесла. Так же врач ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и назначила дополнительные обследования.
, , лечащий врач: Мотовилова Татьяна Михайловна
Квалифицированно,быстро,все по делу. Молодец! Спасибо за работу. Только клинника ( Садко) за эту работу берет больше чем другие клинники города.
, , лечащий врач: Ковалева Илона Васильевна
Ответ клиники
Спасибо, что делитесь с нами обратной связь. Мы рады, что Вам понравилась консультация, которую провела для Вас Илона Васильевна. Она очень профессиональный доктор и позитивный человек, который умеет найти индивидуальный подход к своим пациентам. С большим удовольствием передадим ей Ваши слова благодарности. Крепкого здоровья и хорошего настроения! С теплотой, клиника "Садко"
Садко на ул. Родионова, 29 июня 2021
Вежливый доктор. Она мне все в полном объеме объяснила по моему вопросу и успокоила.
, , лечащий врач: Плаксина Ольга Ивановна
Ответ клиники
Вячеслав, спасибо за отзыв. Мы с Вами согласны, поддержка врача и доброе слово также важны, как правильно назначенное лечение. Мы рады, что Ольга Ивановна нашла те слова, которые вселили в вас уверенность на выздоровление! Лечитесь уверенно! Клиника "Садко"
Садко на ул. Родионова, 19 мая 2021